я уже отдал !(похожую конфу) в подарок свой + 1 еще дешево продал!Jus:Сергей12:Та эта тачка !!! знашь скоко попугаев на бьет , а ты антиквариат !Так забирай, скидку сделаю!
И еще осталось 2процика под сокэт А(1000мгц !!! атлон и дюрик) + gf6600 256мб agp + creativ звук
4 в одном sb live!