EVGA выпускает GeForce GTX 570 с 2,5 ГБ видеопамяти

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
makita_2010
Member
Аватар користувача
Звідки: полтава

Повідомлення

Предлагаю обсудить EVGA выпускает GeForce GTX 570 с 2,5 ГБ видеопамяти

ахаха... пусть они удавлятся за 400$ :lol:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Памяти конечно больше в 2 раза, но учитывая какой кулер установлен, 400у.е. не ее цена + надбавки наших барыг. Хотя идея неплоха, в СЛИ и тем более в 3СЛИ 1.25Гб и высоких разрешениях, памяти может не хватить :-/
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

За 350 долларов отдам новую запечатанную EVGA 012-P3-1571-KR GeForce GTX 570 HD
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карта супер,а ціна кака буде в нас.І напевно трохи пізніше буду писати листа своїй тітці в Канаді подібного до конкурсу від Zаlmаn ( жартую :gigi: ) просто попрошу хай візьме мені відяшку від ЕVGА .
zMAGNATz
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

B-) гы очень все продумано сейчас в референсной 570-й 1.2 гига памяти как раз впритык хватает для популярного разрешения в 1920*1080 играть с 30 и более FPS.
Опять таки не вижу смысла покупать GTX 570 с 2,5 ГБ если осенью (3 месяца всего то подождать) выйдут новые карточки которые будут по жирнее напичканы всем да еще и производительность взлететь должна как ожидается.
Да к тому же всегда рулит именно цена/производительность/шум/нагрев.
Все это соотношение думаю будет лучше все таки в обычной референсной чем в этой что презентует нам EVGA GTX 570 с 2,5 ГБ (не тестил правда но на больше чем уверен, что она не пригодилась бы в дальнейшем смысл ее теряется еще до покупки).
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zMAGNATz коли дійсно через декілька місяців буде щось краще,то нема сенсу,бо і навіть і коли б написав їй то через пару міс.бо потрібно ще $ прискладати.А думаю і хочу щось таки від ЕVGА .До кінця року я так думаю буду на цій карті ,а потім поміняю :) .
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Куда їй 2,5 гіга, + охлад гуано, кароче переоцінили, + бренд йопт :down:
zMAGNATz
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Admiral B-) так за бренд и надо тут выложить 400у.е. это же EVGA товарищи :super:
:lol: ============ :laugh:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Admiral:Куда їй 2,5 гіга, + охлад гуано, кароче переоцінили, + бренд йопт
:super: зафейлила ЕВГА с ней
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

EVGA = Epic VGA?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Ramon:EVGA = Epic VGA?
:gigi: какие таланты пропадают )))
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Откуда здесь столько жлобов??? Разница в 50$ уйдет на оплату дополнительной памяти самой нВидии. 350$ это рекомендованная цена для видеокарты с референсной системой охлаждения и размером видеопамяти 1,25 ГБ. Так что все логично. Оправданный ценник. Нет денег на видеокарту? Значит проходим мимо, не стоит срать в отзывах.
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

Faitzz
+100500
Правда сейчас продолжат гадить-в-каменты рассказывая, что такие карты некому не нужны, и для игр хватает старого барахла :lol: :eek:
zMAGNATz
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

SubZero Faitzz
Начну с того, что бабла у меня хватает на покупку 400 доларовой карточки.
Вся бочина в том, что купил свою референс от ГИГА 570 (она только вышла 420у.е. тогда еще отдал) это было 7 месяцев назад. И дожить этой видяшке да и всему системнику в часности осталось буквально до новой серии всего железа, которое выйдет в четчертом квартале.
580-я мне не нужна смысл покупать на 10 месяцев эту карточку.
---------------------
У меня есть совершенно другое мнение про эту EVGA карту.
Дело в том что, когда я хотел купить (29.12.2010) стоящую видокарту для платы Х58 на краткий срок так была большая проблема с ассортиментом GTX5хх серии. Тут предлагали от ГИГИ, АСУС 570-ю или 580ю от ГИГИ.
---------------------
От EVGA нормальных ОС карт не было по этому пришлось купить то, что было в наличии. А ждать не было смысла целых аж пол года пока эта мЕго ГЕЙМерсКая кантора выдаст что-то типа GTX 570 с 2,5 ГБ.
Ну все это ладно я купил за 400у.е. 570-ю референс тогда как она только появилась вообще в продаже в Украине (да и то наличие 570-х тогда было на пальцах считанное).
Темболее сколько времени прошло после выпуска 5хх серии аж ЦЕЛЫХ ПОЛ ГОДА пока EVGA решила выпустить свое мЕгО детище GTX 570 с 2,5 ГБ за 400у.е. :insane:
Да если подойти реально к этой серии 5хх то многие уже ждут новую серию карточек в то время когда нам суют вот такую старенькую карточку от EVGA GTX 570 с 2,5 ГБ за 400у.е.
Все это объективное мнение, если с трезвой головой смотреть на реальные вещи а не гнаться за тем, что уже давно съели и выбросили.
=================
И какие обсуждения тут можно дальше вести.
Даже тем людям кому пофиг на деньги они все равно не купят эту карточку потому, что у них уже стоит заряженая ТОП система Х58, Р67, Z68 + ТОП SLI GTX580-590. И все эти люди ожидают уже НОВОЕ жилезо.
-----------------------------
Про :shuffle: что вообще речь :dontknow: прогрес быстрее идет чем EVGA успела выпустить свою мЕго "уникальную" и НЕ нужную в данный момент вещь GTX 570 с 2,5 ГБ за 400у.е. вещЪ :D .
==========================
Правда сейчас продолжат гадить-в-каменты рассказывая, что такие карты некому не нужны, и для игр хватает старого барахла
Наивные мысли, если считать старое барахло серии видеокарт типа жирафы 5хх или радики 6хх в частности. (но все же речь не об этом всем "барахле" а конкретно про одну карточку 570-ю).
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

zMAGNATz
или радики 6ххx
;)
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

zMAGNATz
Вот ты и пришел рефлектировать - отписал простыню, ничего так и не поняв :lol: :lamer:
zMAGNATz
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

SubZero
Ну коль я чет не так сказанул поправь.
Ни кто же не запрещает ведь обсуждать данную вещицу EVGA GTX 570 с 2,5 ГБ.
Сама "новинка" для мну и так понятна. Может я, что-то упустил так прокомментируй более подробно.
-----------------
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

zMAGNATz
То, что к примеру тебе данная карточка не нужна это я и так понял, и это очевидно - ведь у тебя уже есть ПЕЧ570 :up: Мне эта новинка от EVGA тоже не нужна, особенно что новое поколение не за горами. Но к примеру если кто сейчас собирает новый ПК, и хочет взять что-то мощное то для него эта новинка или пара таких карт является вполне адекватной покупкой. Так как ждать еще пол года не вариант.
Особенно если человек собрался делать многочиповую связку видеокарт, о чем и написали в новости.

Что до моей реплики по поводу "старого хлама" - то она была адресована любителям гадить в каменты о новых видекартах, говоря при этом что видеокарты 3-5 летней давности хватает для всего :)
zMAGNATz
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

SubZero
Что до моей реплики по поводу "старого хлама" - то она была адресована любителям гадить в каменты о новых видекартах, говоря при этом что видеокарты 3-5 летней давности хватает для всего
---
Ну эту речь я понял именно в таком смысле как надо еще тогда ;) .
============-----=========
А по существу то старых видяшек сейчас и на пару пикселей :laugh: в современные игры не хватит не говоря про что-то другое. Это факт тут и обсуждать нечего ;) .
---------
Ну да согласен кто собирает именно сейчас себе новый производительный ПК тому какраз и подойдет эта EVGA 570 2ГБ.
Но большинство мего геймеров уже давно накупили себе ПЕЧ500 серии.
А потенциальных клиентов конкретно этой EVGA 570 2ГБ будет на столько мало что и смысла ее выпускать я не вижу. Хотя с чем не шутят производители.
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

zMAGNATz
Ее, как и многие, не стандартные видяхи скорее всего выпустят небольшим тиражом.
Відповісти