Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
yupi
Member
Намекоинг - оставь мозги извне, всякий сюда входящий 
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
Ошибочка вышла - не буду а будем знать куда слинятьeipku:все равно нчие не потеряю)а так после +50% сложностибуду знать куда слинять
-
yupi
Member
ну вы ж понимаете, что любая инфа стоит денях

-
leghost
Junior
- Звідки: Киев
Кого задолбало жать F5: http://mtgoxlive.com и http://bitcoin.clarkmoody.com. Вроде ссылки еще не пробегали. Правда масштабы глубины на графике разные.
Затычки на продажу сняты, ну что, вверх?
Затычки на продажу сняты, ну что, вверх?
Востаннє редагувалось 14.06.2011 01:40 користувачем leghost, всього редагувалось 1 раз.
-
yupi
Member
ага вверх. на 17ти топчемся 
Добавлено через 6 минут 27 секунд:
хотя ща америкосы проснуться икурс поползет вверх
Добавлено через 6 минут 27 секунд:
хотя ща америкосы проснуться икурс поползет вверх
-
McFly
Member
- Звідки: Киев
после вчерашнего повышения сложности в 5 !!! раз. смысла майнить нет. пока курс не вырастит до 0,06gehka3:Runax
А спрос на эти наймкоины есть? Там чуть-ли не +30% обещают по сравнению с коинами... Мало верится
щас только 0,032
-
ntrader
Member
если посмотреть технически на дневной график ВТС - он выглядит как классическая схема на рынке акций - pump & dump - накачали и сбросили.
и почти всегда после этого цена падает к исходной (до скачка)
если курс не поддержат, то как бы случайно не был этот скачок до 30 дол. первым и последним у ВТС
посмотрим
логика сейчас у большинства такая - наклепаем монет и продадим) ждут роста.. но для этого нужно вливание $$$, по другому никак. интересно, рискнут ли разогнать курс дядьки с толстыми кошельками
order-book
и почти всегда после этого цена падает к исходной (до скачка)
если курс не поддержат, то как бы случайно не был этот скачок до 30 дол. первым и последним у ВТС
посмотрим
логика сейчас у большинства такая - наклепаем монет и продадим) ждут роста.. но для этого нужно вливание $$$, по другому никак. интересно, рискнут ли разогнать курс дядьки с толстыми кошельками
order-book
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Посмотрим, как оно дальше будет. Гадать на спекуляциях - дело неблагодарное, от настроения будет зависеть "толстосумов" 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
лучше продолжать скупать 5850 ... 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
anatolikostis
И на их перепродаже делать бЫзнес?

И на их перепродаже делать бЫзнес?
-
yupi
Member
Да уж на этих нмс еще печальнее,чем я полагал 
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Забыл добавить что за 12 часов вышло на наши 0.38
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Забыл добавить что за 12 часов вышло на наши 0.38
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Может ещё разовьются.. 
Добавлено через 10 минут 50 секунд:
Мудокс опять капризничает
Добавлено через 10 минут 50 секунд:
Мудокс опять капризничает
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
gehka3
DDoS
DDoS
-
Denamen
Member
Я смотрю ддосят не только мудокс, дипбит тоже лежит.anatolikostis:gehka3
DDoS
-
ntrader
Member
это типа конкурентов бомбят?
-
McFly
Member
- Звідки: Киев
да атака спланирована хорошо..
хотят обвалить курс опять?
хотят обвалить курс опять?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
-
Dmitry_zhytomir
Junior
- Звідки: Житомир
чем дальше в лес, тем интереснее.
-
Denamen
Member
Дипбит до сих пор лежит?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Мудокс ожил вроде 