Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Индульгатор:Я правильно все понял?
Так.

Решта в ЛС ;)

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
DESUS:Когда 950мг ставлю скорость в фениксе наоборот падает, ставлю 860 повышается.
Настройки управління живленням в каталісті можна спробувати поколупати - там же воно особо хитро продумане... :beer:

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
До речі, теж везу собі 6950, але 2 шт.. :shuffle:

Добавлено через 40 секунд:
А то моїх 5850+5850+4850 якось мало... :gigi:
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большой Бобо А с чего ты взял, что присутствующие здесь мужики подруг не того?
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Курс :facepalm: :rotate:

Добавлено через 4 минуты 11 секунд:
Короче у народу витрушують остатки ВТС. :apes:
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На мудоксе значение volume означает кол-во предложений или кол-во заведённых на биржу биткоинов на данный момент?
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Peks, це кількість операцій за поточну добу, я так думаю..
Nilarium
Junior

Повідомлення

Peks:На мудоксе значение volume означает кол-во предложений или кол-во заведённых на биржу биткоинов на данный момент?
объем покупки продажи за сутки в BTC

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Индульгатор:
Artistus:Краще без кроса - не повинно грузити проц.Затички достатньо в один роз'єм на карту (2 термінатори достатньо).Блока вистачить.Приєднуйся до пулу.
т.е. получится так..
первая карта без "терминаторов" в нее включается только кабель от монитора, а второй DVI стоит пустой..
Вторая карта - один терминатор, один разьем пустой.
Третья карта - один терминатор, один разьем пустой.

Мостики CrossFire не ставятся в этом случае.

Я правильно все понял?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Какой прикол в пуле и как к нему присоедениться?
Я так понимаю есть пул на Оверах.ру там хозяин пула Tycho. У "нас" тоже есть какой то пул?
нет это не пул от оверов
просто хозяин пула дипбит тусит на форуме оверов.ру
AMDi
Junior
Звідки: Лозовая

Повідомлення

Кто уже выводил денюжку подскажите какой процент комиссии за перевод в системе Приват24 взимается с получателя? Короче если в обменке меняю Liberty Reserve USD на ПриватБанк (П24) UAH что с меня снимут за перевод в системе Приват24 то есть Приват Банк какие проценты берет ?
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AMDi:Кто уже выводил денюжку подскажите какой процент комиссии за перевод в системе Приват24 взимается с получателя? Короче если в обменке меняю Liberty Reserve USD на ПриватБанк (П24) UAH что с меня снимут за перевод в системе Приват24 то есть Приват Банк какие проценты берет ?
Непосредственно сам Приват с вас возьмет 1% если у вас карточка не льготная, а если льготная то могут возникнуть вопросы откуда на такой карте левые суммы денег.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AMDi:то есть Приват Банк какие проценты берет ?
1% либо в зависимости от типа карты
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если мне не изменяет память, значение volume на данный момент достигло максимума. По крайней мере за последние два месяца. Из этого следует, что сейчас биткоины должны "набрать свою реальную стоимость"в районе 20. Всё имхо как бэ.
P.S. всё равно это огромный мыльный пузырь, надуваемый пиндосским интернет комьюнити.
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DESUS:Скажите какие настройки феникса и дрова надо ставит для 6950?

А то я со своих 2 разлоченых не могу выше 355мхаш выдавить никак.Когда 950мг ставлю скорость в фениксе наоборот падает, ставлю 860 повышается. Короче чо я только не делал и агрессию повышал, понижал, и с настройками по всякому извращался, чо делать не знаю :dontknow:

Гнать надо через CCC - там добавь тока хотябы на 10 процентов и все получится. а потом в афтербернере уменьши частоту памяти - только мониторь фактические значения , при выставлении ниже определенной частоты настройки сбрасываются.

Вообще советую все настроить , закрыть бернер и CCC, и проверить частоты-температуры GPU-z.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

капец, блок когданибуть кончится на битсмайне :eek:
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:15 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis
ах ты уже там :laugh:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так на дипбите нечего делать тока на ппс сидеть
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis это капец какой-то
fanatecus
Junior

Повідомлення

6870 референс - 220мхеш, вразгоне до 1000мгц - 234мхеш. Подскажите кому не трудно это предел или можно повысить производительность?
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fanatecus:6870 референс - 220мхеш, вразгоне до 1000мгц - 234мхеш. Подскажите кому не трудно это предел или можно повысить производительность?
Повысить можно маркерами, но тогда есть вероятность спалить видик, какая температура сейчас?
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fanatecus:58-62
Читайте личку.
Відповісти