Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Peks
Member
Artistus Славик, чё то я очкую. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
В мене 26 ВТС. Шкода, що не продав по 30. От блін. Збільшив би в 2,5 раз їх кількість... 
-
Peks
Member
Artistus + 1. Таже фигня
-
Dmitry_zhytomir
Junior
- Звідки: Житомир
Очень правильно сказано...Peks:Artistus Славик, чё то я очкую. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
курс 13......прикольно......отлично что по 30 продал.........на курсе 8 можно будет скупать
-
Peks
Member
Ну, как говорится, майнинг - для мужиков со стальными яйцами 
Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Я так понимаю, что это какой то крупный "фермер" курс слил
Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Я так понимаю, что это какой то крупный "фермер" курс слил
-
Dmitry_zhytomir
Junior
- Звідки: Житомир
ага....наверн....или время вывода налом....снова рост 15
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
нормальные мужыки подруг таво.а не програмки запускают и целый день ахают как девочкиНу, как говорится, майнинг - для мужиков со стальными яйцами
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
А істерички доперли його до грунту. Всі свої ВТС продали хижакам. І не залишилось в них ВТС.Peks:Я так понимаю, что это какой то крупный "фермер" курс слил
Зараз хижаки повиставляють позиції на продаж по 50 і курс почне повільно, але вірно рости.
Добавлено через 42 секунды:
Ой... уже росте
Востаннє редагувалось 11.06.2011 16:56 користувачем Artistus, всього редагувалось 1 раз.
-
Индульгатор
Junior
Востаннє редагувалось 13.10.2011 14:26 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
-
povel
Member
- Звідки: Кривой Рог Украина
Индульгатор:Народ, всем привет. Везу себе 3хRadeon HD6950 - под кранчинг.
Как их лучше юзать для кранчинга, - обьеденив все 3 штуки через мостики CrossFire или же каждую карту отдельно заглушить "терминаторами"?
Если использовать "терминаторы" то ими глушаться все разьемы DVI кроме одного на главной карте, которая выдает видеосигнал? (т.е. в моем случае нужно будет 5 "терминторов"?)
Хватит ли 1100W БП под такой конфиг? ( система в профиле)
Что лучше сделать для начала, - фриланс или же присоеденится к пулу?
-
Dmitry_zhytomir
Junior
- Звідки: Житомир
+1Большой Бобо:нормальные мужыки подруг таво.а не програмки запускают и целый день ахают как девочкиНу, как говорится, майнинг - для мужиков со стальными яйцами
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
Индульгатор 2 заглушки надо будет.
а на остальное - ответят...
ну и БЕРУШИ заказывай... или воду.
3 раза по 200-250 ВТ это круто. ага.
P.S. gj[jle тема - "Как стать миллионером" ну и самая популярная на оверах
а на остальное - ответят...
ну и БЕРУШИ заказывай... или воду.
3 раза по 200-250 ВТ это круто. ага.
P.S. gj[jle тема - "Как стать миллионером" ну и самая популярная на оверах
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
ГГ.. Йде таки вгору!
Хто панічно продав розум в рабство разом з ВТС, дихайте глибоко і спокійно.. глибоко і спокійно.. отак, раз.. два...
Хто панічно продав розум в рабство разом з ВТС, дихайте глибоко і спокійно.. глибоко і спокійно.. отак, раз.. два...
-
Индульгатор
Junior
Востаннє редагувалось 13.10.2011 14:25 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
наивные чукотские парни )))Artistus:Блін класна ціна - купляйте ВТС, хто може. Ох я буду ржати, як воно за пару годин до 25 підніметься.
-
Индульгатор
Junior
Не поверишь.Allex...:Индульгатор 2 заглушки надо будет. а на остальное - ответят... ну и БЕРУШИ заказывай... или воду.3 раза по 200-250 ВТ это круто. ага.P.S. gj[jle тема - "Как стать миллионером" ну и самая популярная на оверах
-
DESUS
Member
- Звідки: Киев
Скажите какие настройки феникса и дрова надо ставит для 6950?
А то я со своих 2 разлоченых не могу выше 355мхаш выдавить никак.Когда 950мг ставлю скорость в фениксе наоборот падает, ставлю 860 повышается. Короче чо я только не делал и агрессию повышал, понижал, и с настройками по всякому извращался, чо делать не знаю
А то я со своих 2 разлоченых не могу выше 355мхаш выдавить никак.Когда 950мг ставлю скорость в фениксе наоборот падает, ставлю 860 повышается. Короче чо я только не делал и агрессию повышал, понижал, и с настройками по всякому извращался, чо делать не знаю
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Индульгатор
ввалил ты денег конечно 7 косарей, удачно отмайнить при курсе 16 за одну монетку...
ввалил ты денег конечно 7 косарей, удачно отмайнить при курсе 16 за одну монетку...
-
Vasilis
Member
Artistus:Хто панічно продав розум в рабство разом з ВТС, дихайте глибоко і спокійно.. глибоко і спокійно.. отак, раз.. два