Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

schoolman17: у всех так?
нет. а на чем? разгон?
schoolman17
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

печь 295 без разгона
жму на крестик и виснет полностью
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да народ, чёт вас (любопытствующих и для общего развития) много в теме, а вы вроде и не в теме.
Сегодня с одной/двух/трёх/четырёХ 4ххх/5ххх/6ххх (вставить своё, при желании - нвидию :rolleyes: ) получается одно, завтра скачёк сложности, проблема с пулом, скачёк курса - и уже другое. Это - не зарплата, здесь нет фиксированного чего-либо, посему завязывайте с глупыми вопросами. Есть несколько постоянных (тоже относительно) величин, например количество блоков в сутки на всю систему и скорость вашей видеокарты/карт при определённых настройках/клиентах, всё остальное - меняется ежесекундно. Если вам лень было в этом разбираться - перестаньте задалбывать детскими вопросами других, не будет конкретных ответов по вышеописанным причинам
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3, ответы может и будут конкретные, но через минуту-час-день они будут абсолютно неактуальны :gigi:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставщик
А я вас помню :) - вы тот кто не захотел лицезреться перед нами в своем обычном аккаунте ;)
Может перестаните умничать от лица бота - пора уже умные мысли толкать и от своего лица :beer:
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а с чего вы взяли, что я бот) мне аж просто интересно)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Runax Поставщик :popcorn: :spy: (интриго панимаиш)
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а сколькоя я смогу заработать миллионов на джифорсе 250 гтс? мне в магазине сказали, что кризис летает и есть физикс! :lol:
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Peks, покупаешь 10 штук, вставляешь все в одну плату и КРАНЧИШШШШШШШЬ..за пару дней окупит себя, дом, дачу и машину
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставщик а физикс будет работать? :laugh:
xxToaDxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Авдеевка

Повідомлення

главное чтобы мозг работал
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xxToaDxx эт точно
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на забугорном форуме, только что вычитал что люди под это дело кредиты берут/брали.
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Denamen:люди под это дело кредиты берут/брали.
:facepalm:
Nilarium
Junior

Повідомлення

рискнули и оказались в отличной выгоде
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

начал читать тему, параллельно запустил клиент) ну что, за 3 часа набежал доллар) вау) а потом с выводом головняк, и еще они свою биржу тут придумали! ппц :laugh:
я на найсе за день в 10-50 раз больше делаю... ну или теряю.. когда как))

реально кто-то деньги снял? сколько хоть получилось? :)
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На найсе?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

а сколько сушествует адресс пеервода c пула на биржу ровно 24 часа? а то отправил на старый адресс какому уже 23 часа оО какой шанс что битконинты теперь придут на биржу? к стати как можно связаться с администрацией deepbitа ?
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

bes, а вы на тот адрес уже что-то отправляли? не проще было новый создать?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Поставщик:bes, а вы на тот адрес уже что-то отправляли? не проще было новый создать?
логично предположить что я просто забыл его сменить? да отправлял конечно
Відповісти