Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cdtuxo ага с такой сложностью смысла именно начинать нет
Nilarium
Junior

Повідомлення

да халява кончилась как и следовало
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

eipku:хватит могз себе ****ть ...продав 10моеток вы окупите себе весь комп уже...или этого мало?????
Ну, тут трохи ви погарячкували. 10 монеток - це 300 баксів за нинішнім курсом. Це явно мою систему не окупить. Це тільки щоб купити нову 6950 вистачить + на пиво.

2 шт 5850 (в розгоні) по нинішньому курсу дають 1,2-1,3 ВТС на добу, тобто за 8 днів власник звязки з 2х5850 їх заробить, а курс росте більше, ніж падає. Тому якщо виводити нечасто і не більше 1/3 всієї суми (що ІМХО занадто), то можна примножувати не тільки майнингом, але і за ракунок такого-собі депозиту. А те, що виведеться - це і так плюс, і воно при такому розкладі окупить систему як не за місяць, то за два - точно (якщо, звичайно, лавочку не прикриють :gigi: ).

Хай курс впаде до 5 - маса народу свалить, впаде загальна потужність системи, що потягне за собою зниження складності. А ті, що залишаться збиратимуть вершки після зниження складності.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus:
eipku:хватит могз себе ****ть ...продав 10моеток вы окупите себе весь комп уже...или этого мало?????
Ну, тут трохи ви погарячкували. 10 монеток - це 300 баксів за нинішнім курсом. Це явно мою систему не окупить. Це тільки щоб купити нову 6950 вистачить + на пиво.

2 шт 5850 (в розгоні) по нинішньому курсу дають 1,2-1,3 ВТС на добу, тобто за 8 днів власник звязки з 2х5850 їх заробить, а курс росте більше, ніж падає. Тому якщо виводити нечасто і не більше 1/3 всієї суми (що ІМХО занадто), то можна примножувати не тільки майнингом, але і за ракунок такого-собі депозиту. А те, що виведеться - це і так плюс, і воно при такому розкладі окупить систему як не за місяць, то за два - точно (якщо, звичайно, лавочку не прикриють :gigi: ).

Хай курс впаде до 5 - маса народу свалить, впаде загальна потужність системи, що потягне за собою зниження складності. А ті, що залишаться збиратимуть вершки після зниження складності.
Только вы забываете что через 7-8 дней связка 5850 уже не будет давать столько, - хорошо если половину, и то врятли.. Сложность то растет независимо от того когда ты купил карты, и фактически купив сегодня можно уже не отбить завтра.
cdtuxo
Member
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

как бы там нибыло,майнить всеравно выгодно..
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cdtuxo:как бы там нибыло,майнить всеравно выгодно..
Только лиш тем кто успел и уже майнит, новым пользователям, риск не оправдывается...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В том случае,если нужна карта,которая сама себя будет окупать и потом оставить ее себе.в таком случае да-выгодно.а собирать кранч машины смысла уже ноль.хотя дело ваше...вперед за картами :apes:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:В том случае,если нужна карта,которая сама себя будет окупать и потом оставить ее себе.в таком случае да-выгодно.а собирать кранч машины смысла уже ноль.хотя дело ваше...вперед за картами :apes:
За какими? - карт в рознице нет, даже 6950 дефицит, а 6970 ну неоправданно дорого.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Избавьте меня от рефа 5870 за 2к грн :gigi: По вашим словам - отобьется за пару дней :rotate:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Я б навіть 2 шт 5970 взяв, якщо б намайнив уже на них і ще раз так зверху.

Добавлено через 6 минут 43 секунды:
Voodoo89
Забираю вже! :super:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

я опередил тебя в ЛС :D
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Artistus
Написал в ЛС (ты уже третий :eek:). А еще месяца два назад мне за нее "легендарно" 1200 давали :gigi:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89:Artistus
Написал в ЛС (ты уже третий :eek:). А еще месяца два назад мне за нее "легендарно" 1200 давали :gigi:
Скоро все вернется на свои места, и она будет стоить опять столько-же.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Даже дешевле, потому-что их вывалят массово в продажу ;)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Denamen gehka3
Тогда вообще суперс. Нашарика отличные карточки купить.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну так продавай.кранчить ты не будешь.а играться ты купишь другое.но даже сейчас дороже 200уе отдавать за карту это бред
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku :beer:
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ох как курс опрокинули 25,8 :spy:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Пока карта до Моршина доедет будет 2.58
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Возможно даже и 0.25 :spy:
Надо быстренько продавать видяшки, пока есть спрос :-/
Відповісти