Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да перестаньте в ажиотаже истерить - не первый раз курс вдвое скачет за короткий промежуток времени. Милионерами не станете, получая 2-5 монет в сутки майнингом. Пробуете играться на бирже по-мелкому - молодцы, развлечение от скуки ;)

Проще отнеситесь к этой безобразии - и по 7 отлично, и 10 и 17 - всё одно вы в плюсе относительно нуля. Считать недополученную прибыль от продажи "вчера по 5 но большие", чем "сегодня по 3 но маленькие" - не пора-ли повзрослеть? :rolleyes: Или вы никогда денег не видели
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

gehka3
:up:
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

gehka3
:up: :up: :up:
п.с. сам так думал, но постеснялся написать :)
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Runax:Твои дети сожгут тебя на костре :)
не пиши такую чушь никогда!
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Peks:
Runax:Твои дети сожгут тебя на костре :)
не пиши такую чушь никогда!
Какие мы нежные и суеверные :-/ почитай криминальные сводки - то что я написал просто цветочки, по сравнению с тем что у нас в стране твориться :(
Nilarium
Junior

Повідомлення

Runax:
Peks: не пиши такую чушь никогда!
Какие мы нежные и суеверные :-/ почитай криминальные сводки - то что я написал просто цветочки, по сравнению с тем что у нас в стране твориться :(
хорошо что напомнил.вернусь к своему чтиву
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

stepan anatolikostis :beer:
Я прямолинеен и наверное перерос тот возраст, когда свою точку зрения стесняются высказать ;)
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Nilarium:хорошо что напомнил.вернусь к своему чтиву

О! моя любимая книга :D
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:16 користувачем егорkj[, всього редагувалось 2 разів.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

егорkj[
убери 11.04, я обновился и пожалел сразу же, это уже не убунту и оооочень сырой какой-то, 10.10 пока лучший
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:16 користувачем егорkj[, всього редагувалось 2 разів.
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

В шоке от курса :rotate: Сложность то апнули уже ? кранчу на 1й 5850, кинулся купить 2ю, а нету их почти нигде ! или по 1800 грн. Свою брал за 160уев. Может кто в курсе где еще остались 5850 по адекватной цене(взял бы больше 1й) ? 6ю серию не хочу,бп прийдется менять, итак "прорезал" дырку вверху корпуса и перевернул бп,теперь и процу сосать воздух не мешает и сам холодный практически :) А то жара....
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

скажу во вторник, если будут по 1600 грн. ... ;)

итак, вечером в понедельник сложность вырастет на 30% минимум...

я подготовился и мощь нарастил на 40% :shuffle:

хотя, честно, доверия к системе все меньше...

может сюда вошли деньги от наркотиков? :idea:

сегодня ночью монетки просто ползали по сети - больше часа шли с пула... :insane:
Yuna
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

сегодня ночью монетки просто ползали по сети - больше часа шли с пула... :insane:
это просто "повезло" - твои денежки пошли через блок что оказался слишком большим. т.е подтверждение перевода.
Decol1200
Member
Звідки: Khmelnitsky, UA

Повідомлення

Ребят, не запускаеться програма. ошибка какая-то. нет .ддл файла
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите кто-нить как снизить частоту памяти? на 6850 ниже 1000 не хочет никак...
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Поставщик
биос ковыряй
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

че то у меня правая сторона по вертикали обрезана на би ти си майне.Не могу обновить адрес и увидеть скорость свою в майнерс топ :weep:
это у всех так или у меня только,использую опера.
Все остальные в том числе дипбит норм отражается :insane:
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

Мда... уехал к родственникам на свадьбу в пятницу и сейчас только приехал, а тут курс ого го :up:
Відповісти