Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis:скока 6990 выдает?
в даунгрейде, с одной головы 335-340.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Курс падает - торопитесь ;)
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

А где правильней показывает Мхас/с на дипбите или в самом фениксе?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

дипбит средний показывает, а феникс мгновенный
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

legioner
Феникс реальную скорость показывает в реалтайм, статистика на пулах - относительна
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Понял, спасибо. :beer: А то на дипбите показало скорость как по фениксу, а потом намного меньше и снова нормально.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

у меня от 140 до 290 скачет, в фениксе 203-205
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мощная затычка на повышение поставлена ;)
Nilarium
Junior

Повідомлення

gehka3:Мощная затычка на повышение поставлена ;)
5к это еще более менее
а вот всякие 1-2к никакие не затычки
там оборот 66 тысяч втс...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nilarium
По-разному бывает, и 20К иногда оборот и менее..
Затычку поставили в открытую, для мелочёвщиков - и курс потихоньку поплыл вниз
asdlsd
Junior

Повідомлення

Artistus:Продав 19 ВТС по курсу 13,8. Чекаю, коли впаде... :rotate:
а как это на русский...? аж интересно :super:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
gehka3:legioner
Феникс реальную скорость показывает в реалтайм, статистика на пулах - относительна
по идее - по выплате нужно считать как отработали карты!
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

в последнее время коины на бирже очень долго не появляются после завода на нее...ныкают наши коины для своих быстрых обороток?
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:16 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
w000000w
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

asdlsd
ты не на те оверы попал тебе в росею
fanatecus
Junior

Повідомлення

Подскажите где прописывается эта строка:phoenix.exe -u http://your-login@miner-name:minerpassw ... .com:8332/" target="_blank -k poclbm DEVICE=0 AGGRESSION=3
заранее спасибо!
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в свойствах ярлыка
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

asdlsd
по русски это - человек ждет когда упадет курс, лоханувшись продав по 13,8 :gigi:
asdlsd
Junior

Повідомлення

w000000w:asdlsd
ты не на те оверы попал тебе в росею
я и там.. и тут... не переживай ;)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

asdlsd
Продал 19 ВТС по курсу 13,8. Жду, когда упадет... (языки на самом деле схожие).
asdlsd
Junior

Повідомлення

eipku:asdlsd
по русски это - человек ждет когда упадет курс, лоханувшись продав по 13,8 :gigi:
ай.. все равно не врубил :laugh:
Відповісти