Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

сколько можно переводов сделать на кошель,а то у меня уже 94 откуда то взялось.
вродь читал 100 максимум или ошибаюсь :lamer:
dbitcoin
Member

Повідомлення

Сколько угодно.
100 это число генерируемых адресов для одного кошелька.
Каждый адрес можно использовать сколько угодно раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

дипбит лег...статистика по пулам теперь выглядит красиво...other - 80% :laugh:

Добавлено через 34 секунды:
dbitcoin
поздравляю - у вас сегодня отличный день...был...

Добавлено через 1 час 22 минуты 6 секунд:
дипбит встал... :D
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:29 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

егорkj[
Але ж є ще і 6-тисячники.. чи їх теж вже майже не залишилось?
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:29 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

сдается сегодня утром пытались и мудокс ддосить, но вроде сценарий ночного обвала "слаш" и "дип" из-за массивной DDoS-аттаки не прошел, иначе быть +10 за 1... ;)

странно, но "наковырял" 4.58BTC за сутки... и это - с массивными лаганиями основных серваков...:insane:

а сейчас наблюдаю нули - дома, видимо, свет мигнул, а нет никого :weep: :weep: :weep:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продам 10 бтк за ПР24 - по всем вопросам в личку.
Актуально только сегодня.

Добавлено через 18 минут 15 секунд:
На вопрос почему не через биржу, отвечаю - во первых время, ну и самое главное - вам немного выгоднее купить минуя ЛР и комиссии биржи, мне выгоднее продать напрямую, минуя те же комиссии.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Runax надо было курс указывать. прям можно сказать "биржу" можно сделать. только думаю тут все захотят продать, а вот найти кому впарить тут наверное сложно :)
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis
А что его указывать, он постоянно скачет.
Я думаю что мне не в напряг потерять пару процентов от курса продажи для меня, в итоге вы экономите 2%моей скидки, 0.65% за обмен, 1% за вывод, и несколько процентов за перевод с пр24 на ЛР и на биржу. По итогу что для меня экономия около 5%, что для покупателя примерно такая же :beer:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

предложу 590 Зображення
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis:предложу 590 Зображення
Даже через биржу со всеми комиссиями чуть больше выходит :-/

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Могу заняться на постоянной основе обменом бтк-пр24 - выслушаю предложения по ценам покупки/продажи - за сколько кому будет интересно. Все мысли и пожелания пожалуйста в личку.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Runax:Даже через биржу со всеми комиссиями чуть больше выходит
ну дык за срочность нужно платить, а мне страховать риски :)
svejachock
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Никто не сталкивался с таким? :spy:
Зображення
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

У меня такое бывает, иногда после таких штук феникс у меня тухнет (ничего не считает, пишет по нулям) и надо комп перезагружать.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Я утром пришел, смотрю, какая-то бяка в фениксе и за ночь намайнило всего 3 копейки
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Pool's fee is lowered to 0%-Proportional, 7%-PPS for a few days due to the outage caused by DDoS
кто понимает о чём речь на дебите ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

налог убран при проп
и снижен до 7 при ппс
из-за ддоса на дипбите этой ночью
тк он простаивал почти 6 часов
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

bes плату пул не берет в первом случае
во втором из за отключения снизили до 7%
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да, дипбит сегодня ночью потрепали.
Відповісти