Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

намана получается! :super:
а хде Макака-то??? ;)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

хэр ай эм!

Добавлено спустя 51 секунду:
а петь пьяными голосами будем? :spy:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

будем канешно! только сперва надо напиться и кому-нить морду набить, брюхо покусать и пабашке лягнуть! :gigi:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

mckeenko:только сперва надо напиться и кому-нить морду набить, брюхо покусать и пабашке лягнуть!
неее.. лучше песни...
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Поле.. Русское пооооолеееее.. :(
А светит лунаааааа.. али падает снеег.. :weep:

Ик!

я твой тонкий колосок :gigi:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

а сааалдааату на привааале нет хлапооот!
лишь бы в баааню запустили в жееенский день!
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:хэр ай эм!
удивительно точно и кратко сам о себе. :lol:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik :p а ты так не умеешь....
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:а ты так не умеешь....
ну куда уж нам, простым людям, до примата... :rolleyes:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik:простым людям, до примата...
действительно B)
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

таааак!!! *пьяный голос этажом выше*
буедити опять петь? я милицию позву е№;№;%б его так!
О!

всем спокойной ночи )))
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Valerian:всем спокойной ночи
а вот когда припрётся милиция, спокойной ночи уже не будет... Бо милиция поёт хоть и не по нотам, зато с чувством.. т.е. громко...
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

На сцену выходит типичный представитель отряда трудоголиков, именуемый "сержант милитции".
Сымает фуражку, утирает с семипядового лба крупные капли праведного пота:
"Звали? Ну дык туточки я... Сержант Отшибайло!"

Наша служба так трудна, :rolleyes:
Что почти и не видна! :spy:
Вам не увидеть синяков, :p
От наших хромовых сапог... ;)

Гематома прям в мозгу, :rolleyes:
В селезеночке разрыв, :)
А еще я вам могу, :rolleyes:
В печени устроить взрыв... :gigi:

А снаружи все цивильно - :shuffle:
Неполоманный субъект, :)
Только выглядит дебильно, :insane:
И через катетер ест... :gigi:

И лишь вскрытие покажет, :)
Порванные вены, :rolleyes:
Но об этом вам расскажет, ;)
Бабушка Хе-Хемуль... :p
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mckeenko
ДЕДУШКААААА! Я сегодня опять летал во сне!!! :shuffle:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Завтра я буду в Москве! :super: Приходите на Фартунатовскую улицу, у меня там все друзья. Просто скажите комунибудь из 16-25 летних, что ищите Витю и вас ко мне приведут! Понятно дедки :mad:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Слыхал, Дед? Душик седня проставляецца!
:mad:
Явка похоже обязательна... :idea:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

:weep: ух дядьки как я устал ........ одно желание напится и убится ....... :down:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Душегуб:Завтра я буду в Москве! отлично! супер! Приходите на Фартунатовскую улицу,
у нас нет такой улицы... :shuffle:
но если ты имел ввиду "фортунатовскую", дык я от неё в десьти минутах работаю :)
хошь, пазвани вечерком, пивка попьем... :rolleyes: 2674034
(токо после 21 часа)
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Душегуб
mckeenko:хошь, пазвани вечерком, пивка попьем...
только шею вымой... а то вдруг Деду не только пивка захочется :gigi:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

полнолуние через две недели только... :rolleyes:
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

А отчего тогда мне тогда такие сны сегодня снились? Дохлые котята в воде, которые на самом-то деле живые, просто они решили, что так-то лучше, но если их вместе с этой водой поставить на батарею и подогреть, то они очень удивляются, а еще я чужого младенца кормила... нафиг такое с четверга на пятницу-то :spy:
Закрито