Biostar TPower N750 - cенсация со знаком «минус»

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Biostar TPower N750 - cенсация со знаком «минус»
За редким исключением, берет верх позапрошлогодняя (!) модель Foxconn N570SM2AA, основанная на одном из топовых чипсетов пятой серии nForce
Хе, у меня как раз эта мать :) Отличный продукт за смешные деньги
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

ппц, я фигею.... это ж надо было так об***ать материнку буквально низачто :mad:
1. такое расположение сокета наконец-то позволит нормально исползовать на AM2 кулеры башенного типа, а не мучаться с вопросом что лучше - хай кулер забирает горячий воздух от видика и дует его в БП или лучше забирает часть воздуха у БП и дует его на видик
2. судить о разгоне проца не проведя его тестирование на другой матери и не попробовав найти максимальную частоту шины на которой бы он работал на подопытной матери - тож бред
3. следовало бы провести тесты на матери с таким же чипсетом, но другого произодителя, а не сравнивать в синтетике 2 разных чипсета (причём ток память)
4. старичка 7500 давно пора на свалку (по крайней мере, если хочешь проверять процы на максимальный разгон)
Князь Игорь
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киевская Русь

Повідомлення

Не подходит кулер :lol: , взяли бы другой, который подходит. И чё с феномом её не попробовали? Поддерживаю Stanley - об***ать материнку буквально низачто

Добавлено спустя 56 минут 39 секунд:
Стоит дороже - согласен, но NVIDIA nForce750a SLI Chipset с технологией NVIDIA HybridPower, что позволит экономить более 200Вт/ч (в зависимости от видиокарты)
ShakaL
Member

Повідомлення

Wonderboy
А у меня была фоксконина с которой биостар сравнивали - то еще штука к биосу привередлива
но гонит отлиноч брисбан 4100 до 3000 стабильно дальше с трудом
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да уж, товарищи из OverclockersOnline с критикой перегнули. Единсвенная мать под АМ2, которая позволяет нормально ориентировать башеные кулеры, а не так чтоб они воздух с видеокарты забирали. Да и разъемы питания на материнке удобно расположены сбоку. На других платах Biostar они вечно около сокета и провода потом тянутся через всю плату и кулер. А тут по человечески, ничто не будет мешать. Невысокие результаты вполне могут быть причиной недоработки драйверов а может логика неудачная вышла, нет же аналогов для сравнения. Опять же неизвестно даже какие тайминги платы по умолчанию устанавливают, вторичные тайминги вполне могут отличаться.
И хоть сравнивают вечно с Foxconnom'ом на самом деле по тестам TF 570 быстрее всех оказался :) Что тоже неплохая реклама данной фирмы.
Кстати в тестовой конфигурации указана видеокарта Biostar GF 9600GT, а на фото XFX.
jjxaker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пипец,мне тошно было читать этот обзор мамки,чюш полная они и половины потенциала матери не разкрыли!!!из за таких обзоров потом говорят что в нашей стране одни бараны!(это факт),юзаю мамку уже 3 месяца,летела ко мне на самалёте :) ,отвалил за неё 245$,доволен на все 1000%,в плане разгона проц гонит отлично(юзал 5 матерей на NForce 750a,asus вобше здохла,biostar взял верх,с памятью дружит не очень(проблема биоса,пока что сыроват,выйдет новый и всё будет ок),
я делаю только один вывод,за всё своё время работы не работы мать себя отлично зарекомендовала! :up:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

jjxaker:из за таких обзоров потом говорят что в нашей стране одни бараны
А какое отношение имеют их обзоры к нашим баранам?
Відповісти