НЕТ! перезвони...blackdem:Я туда попал?
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
ять!..
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Не перезвоню.. Ракеты кончились..
А ять отменили давно...
А ять отменили давно...
-
Death
Member
- Звідки: Малин
а мы на пиво ходили 2*0.5 хлібний дар 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Death куда б вас еще послать
blackdem а Ты гришь атменили...
blackdem а Ты гришь атменили...
-
Душегуб
Member
ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! неудачники!
горите все в аду! 
-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
blackdem
А "Ыть" и "Уть" ?
Отлипай! И поклонись Упячке! 
А "Ыть" и "Уть" ?
Што - залип?Душегуб:ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
-
Death
Member
- Звідки: Малин
rezOff
ыть вы о чем ? .... 
Добавлено спустя 1 час 51 минуту 32 секунды:
как мне плохо ... .памираю. ....
Добавлено спустя 1 час 51 минуту 32 секунды:
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
экономлю...дядя Шнюк:А "Ыть" и "Уть" ?
а за плагиат ща бананасом швырнуDeath:ыть
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАНДЕРЛОГ!!!!!! Иди сюды, мой кароший, я тыбя пацырую! крепка-крепка..Душегуб:ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ооо.... паминки бум справлять?Death:памираю.
-
CROOM
Member
- Звідки: Запорожье
Чур мне пирожки с капустой 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
CROOM так он ж вроде ещё не помер.. или уже таки да? 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Death я о следующем, билет у вас в дедовскую ложу имееца? Или будем в партер ставить?
Па вопросам приобретения обращайтесь - ... э-э- к кому там щас? Рэваполюционеэры ж правила меняли... В обчем процедура есть, не иначе. CROOM Тебя жолтый глаз, тоже касаецца... Душегуб Гомер?
Ты?
Ну и как там?горите все
-
CROOM
Member
- Звідки: Запорожье
А Я как кот в Алиса в Зазеркалье
Вроде я есть а вроде и нет меня
Насчет "нет", это мы можем поспособствывать
А насчет "есть" - пожалуй стоит обратиться в процедурный кабинет, в смысле отдел
Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
rezOff
Вобщем там делать нечего!
Вроде я есть а вроде и нет меня
Насчет "нет", это мы можем поспособствывать
Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
rezOff
Заходил я кним холодно блин ! Какойто баран там все перепутал - вместо печек ххолодильники завезли+газ им вырубили!горите все
Ну и как там?
Вобщем там делать нечего!
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
mckeenko:CROOM, я с тобой дружу! по пиву!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko записуй его тагды, чего без дела болтается? 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
тебе бы только вписатьrezOff:записуй его тагды
-
Душегуб
Member
Неужели все еще помните меня, а старперы?
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
неужели ты еще про нас помнишь сынок?Душегуб:Неужели все еще помните меня, а старперы?
-
Душегуб
Member
St.Bezdelnik
Ты чо не спишь, детка?
Ты чо не спишь, детка?
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
мы внимательно наблюдаем за твоим развитием...
интересно, какой нехароший человек тебе столько замечаний выдал?
я начинаю завидовать...
интересно, какой нехароший человек тебе столько замечаний выдал?
я начинаю завидовать...