Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

blackdem:Я туда попал?
НЕТ! перезвони... :p
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

ять!..
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Не перезвоню.. Ракеты кончились..
А ять отменили давно...
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

а мы на пиво ходили 2*0.5 хлібний дар :gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Death куда б вас еще послать Зображення
blackdem а Ты гришь атменили... ;)
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! неудачники! :laugh: горите все в аду! :rotate:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

blackdem
А "Ыть" и "Уть" ? :spy:
Душегуб:ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Што - залип? :spy: Отлипай! И поклонись Упячке! :p
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

rezOff
:spy: ыть вы о чем ? .... :(

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 32 секунды:
:weep: как мне плохо ... .памираю. ....
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

дядя Шнюк:А "Ыть" и "Уть" ?
экономлю...
Death:ыть
а за плагиат ща бананасом швырну :mad:
Душегуб:ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАНДЕРЛОГ!!!!!! Иди сюды, мой кароший, я тыбя пацырую! крепка-крепка.. B)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Death:памираю.
ооо.... паминки бум справлять? :spy:
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Чур мне пирожки с капустой :lol:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

CROOM так он ж вроде ещё не помер.. или уже таки да? :spy:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Death я о следующем, билет у вас в дедовскую ложу имееца? Или будем в партер ставить? :gigi: Па вопросам приобретения обращайтесь - ... э-э- к кому там щас? Рэваполюционеэры ж правила меняли... В обчем процедура есть, не иначе. CROOM Тебя жолтый глаз, тоже касаецца... Душегуб Гомер? :spy: Ты?
горите все
Ну и как там?
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А Я как кот в Алиса в Зазеркалье
Вроде я есть а вроде и нет меня :gigi:
Насчет "нет", это мы можем поспособствывать :) А насчет "есть" - пожалуй стоит обратиться в процедурный кабинет, в смысле отдел ;)

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
rezOff
горите все
Ну и как там?
Заходил я кним холодно блин ! Какойто баран там все перепутал - вместо печек ххолодильники завезли+газ им вырубили!
Вобщем там делать нечего! :gigi:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

mckeenko:CROOM, я с тобой дружу! по пиву!
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko записуй его тагды, чего без дела болтается? :spy:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

rezOff:записуй его тагды
тебе бы только вписать :-/
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Неужели все еще помните меня, а старперы?
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Душегуб:Неужели все еще помните меня, а старперы?
неужели ты еще про нас помнишь сынок?
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

St.Bezdelnik
Ты чо не спишь, детка?
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

мы внимательно наблюдаем за твоим развитием... :rolleyes:
интересно, какой нехароший человек тебе столько замечаний выдал? :shuffle:
я начинаю завидовать... :rolleyes:
Закрито