Новини
Останні статті і огляди
CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
Rost
в киеве инет порядочный.... хотя даже вот воля порубала с классным пингом в том же МВ 2... 8((( раньше 50, сейчас 150... ещё и сервер минутами ищет...
в киеве инет порядочный.... хотя даже вот воля порубала с классным пингом в том же МВ 2... 8((( раньше 50, сейчас 150... ещё и сервер минутами ищет...
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
StasTODD
у меня на вашем сервере почти всегда все нормально. Так что сервер и его провайдер не виноват. Правда ключевое слово "почти"
у меня на вашем сервере почти всегда все нормально. Так что сервер и его провайдер не виноват. Правда ключевое слово "почти"
-
Blah
Member
- Звідки: Харків
С ненавистного ресурса:
xxx: у нас бабки долго ругались во дворе что вот мол когда выбрасываешь в мусоропровод пакет с мусором может мимо пролететь чужой пакет сверху и обдать пылью из трубы...
xxx: с того момента за месяц дважды попал на момент когда подхожу к мусоропроводу а какойта парень с энного этажа громко орет в трубу "файр ин э хол" и только после этого бросает мешок xD
xxx: у нас бабки долго ругались во дворе что вот мол когда выбрасываешь в мусоропровод пакет с мусором может мимо пролететь чужой пакет сверху и обдать пылью из трубы...
xxx: с того момента за месяц дважды попал на момент когда подхожу к мусоропроводу а какойта парень с энного этажа громко орет в трубу "файр ин э хол" и только после этого бросает мешок xD
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Blah
Как бы пока он сам орёт, на него мешок с дымовухой не прилетел.
Как бы пока он сам орёт, на него мешок с дымовухой не прилетел.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Blah
Убило!!!!

Убило!!!!
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Норм пострелял. Особо посмешил отстрел Блаха-по-македонски. Теперь он из меня шашлык в каждой игре делать будет. 
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
всем спасибо! хорошая сёдня игра была... и как всегда мой любимый инферно не подвёл... *)
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Увидел сегодня в новостях по ТВ.
http://www.hltv.org/news/6068-ze-assaul" target="_blank ... ian-police
Кто не дружит с английским - переведите they punched the player twice.
Мне стыдно жить в этой стране
.
Кто совсем не в курсе https://www.overclockers.ua/news/softwar" target="_blank ... 20/106952/
http://www.hltv.org/news/6068-ze-assaul" target="_blank ... ian-police
Кто не дружит с английским - переведите they punched the player twice.
Мне стыдно жить в этой стране
Кто совсем не в курсе https://www.overclockers.ua/news/softwar" target="_blank ... 20/106952/
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
панч - удар рукой... два раза его ударили, а отпустили через 30 минут... бабки копы решили найти нечаянно... думаю таких валом... *(
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Только с серверной пришел
здыхает венч в компе. Слава богу есть RAID зеркало
Играем завтра?
Играем завтра?
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Я б и сейчас немного погамал)
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
ShaggY
Слава Богу что вообще играть будем
Слава Богу что вообще играть будем
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
08.02.11 в промежутке с 21:00 до 22:00 сервер может не работать. Ближе к вечеру, сообщу в друг чего
будем проверять веник
будем проверять веник
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Сегодня все должно работать как обычно. Так что в 21:00 старт сервера
-
Death
Member
- Звідки: Малин
хочу стрелять .....
EvGaS выхади на рЕзню ! 
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Сегодня в 21:00 го бить EvGaS`а
-
divinity
Member
StasTODD
да, только где ты?;)
да, только где ты?;)
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
пинг ужасен, и разрывы... играть не возможно 
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Klon
Что то с провайдером у тебя. Сейчас 10 человек играют, норм
divinity
По возможности захожу
Что то с провайдером у тебя. Сейчас 10 человек играют, норм
divinity
По возможности захожу
-
Death
Member
- Звідки: Малин
все ? кирдык ?