HIS обновила линейку видеоускорителей IceQ X за счёт Radeon HD 6870

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить HIS обновила линейку видеоускорителей IceQ X за счёт Radeon HD 6870

Отличный разгон 6850. Мне бы такую :)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Мне одному на ум пришел мыльный футляр? :think:

А практическая польза прозрачности кожуха в том, что сразу будет видно, сколько пыли набилось. ;)
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

EvGaS
Точно))
А дизайн не поганий :super:
klepalov
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

красиво
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Что это за уродство? Где прекрасная IceQ5?!?
Я в печали :weep:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мыльница по виду, прозрачный пластик с таким оттенком - это типа должно натолкнуть на мыслю о прохладе этого чуда? :eek:
Маркетологи перестарались, а вот под пылью будет вечногрязной казаться.
"Разгон" относительно референса умопомрачительный просто у турбы (без Х), да и неактуальна она уже будет на момент появления в рознице, смысл было "изобретать" это чудо... :insane:

О температурах обычной и турбыХ - ни слова не сказано, зато о трубках и вентибляторе... :weep:
Syava
Member
Звідки: UA

Повідомлення

_VM_:Что это за уродство? Где прекрасная IceQ5?!?
Я в печали :weep:
Полностю согласен :up:
IceQ5 очень мне нравится, у самого IceQ3 на 3850турбоХ @800 чип и 2000память ;) . Очень нравится что воздух выдувается наружу, хорошо охлаждается и тихая :D . IceQ5 есть у 5770 :) , ждал у 6850 или в 6870, видно несудьба :mad:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Syava:ждал у 6850 или в 6870, видно несудьба
Аналогично.
Теперь думаю что взять - 5770 с IceQ5 или все таки 6850 от другого производителя.
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IceQ5 очень мне нравится, у самого IceQ3 на 3850турбоХ @800 чип и 2000память . Очень нравится что воздух выдувается наружу, хорошо охлаждается и тихая . IceQ5 есть у 5770 , ждал у 6850 или в 6870, видно несудьба
НАРОД, никто не заметил что это не ICEQ а ICEQ X, новая серия видокарт, ICEQ сама по себе будет :rotate: . Не знаю кому как а выглядят эти видеокарточки отлично, особенно лапости как льдинки, да и ведокарта, выглядит как кусок льда, особенно когда будет светится кожух под ультрафиалетом, к тому же здесь используется более качественная элементная база, какие жирные трубки, короче ждем теста.
Відповісти