Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

mckeenko:эй! а чо тут никто друг дргуа с Днем овера не проздравляет?
я тода тоже не буду...
ну ты прям как животное :D
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko
эй! а чо тут никто друг дргуа с Днем овера не проздравляет?
лошадиных сил не хватает :-/ (истеричка)
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

:p
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

mckeenko а ztuj с сайтом твориться с нашим, попать не могу
:spy:
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Завсклад
всё работает :)
Cave
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттудыть

Повідомлення

Да ни хрена не работает... :mad:
Точнее то работает, то нет... Истинно вам всем заявляю... У мя всё нормально и с системой, и с нетом, и с компом...
Чё - то c сайтом... :shuffle:

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Или чё - то с Югозом... :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
По - любому с Югозом... :spy:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Все работАет, акромя клавиатуры, у зарегестрированных пользователев :laugh:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

rezOff
:gigi:
Cave
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттудыть

Повідомлення

А тут можно создать ветку Брэд?... Шнюк, давай создадим ветку Брэд... Пора продвигать вэтку Брэд в массы... А модером назначить Шнюка... А чё?.. Он разбираетси в ветке Бред... А то Жэка будет её терроризировать...
:weep:
Ветка Брэд в опчем... :(
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Cave саздавайте... :rolleyes: Давно я ничо не тиранил!
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

БрЭд - он и у африци БрЭд!Cave
А энтот фулиган дЖЕКи-чайник всюравно БрЭдмауэр поставить! :weep:
И будет глумиццо ишшо! :weep: Клавосек натуральный... :D
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Дорогие женщины с Праздником вас! :shuffle:
Cave
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттудыть

Повідомлення

St.Bezdelnik спасиба, то есть аналогично... :beer:

дядя Шнюк, и ищё любитель китайские предупреждения раздавать...
:(
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

St.Bezdelnik:Дорогие женщины с Праздником вас!
эт ты кому? :gigi:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ой! кончился он... :)
Cave
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттудыть

Повідомлення

Пачаму кончился?.. Вот Маманька до сих пор справляет... :-/
Так что для меня только начался... :mad:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

пральная у тебя Маманька! :D
Cave
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттудыть

Повідомлення

+ у неё щеку попёрло...
:insane:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И апять справляет... :weep:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

вы о чем, Деды?
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Valerian:вы о чем, Деды?
бредят они.. по привычке.... :insane:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:бредят они.. по привычке.
привычка второе Я
Закрито