CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Decol1200
Member
Звідки: Khmelnitsky, UA

Повідомлення

ассаулт :up: на ней я учился гамать в кс ;)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Руководствуйся тем, что мы не играем в чемпионаты. Нам фановые карты бы, как любителям. Ато интерес уже от даста-2 совсем упал... :(
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

СЕРФЕР: Синтетическая Единица с Реплицированным Фазосдвигателем для Ежедневного Разрушения Зображення
StasTODD, вместо ножевой можно awp карту :shuffle:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

РОСТ: Роботизированный Организм для Скрытного Террора :lol:
Давайте в естейт побегаем. Только там желательна связь "по воздуху" чтоб штурм был удачный :) :super:
Востаннє редагувалось 25.01.2011 15:20 користувачем Rost, всього редагувалось 1 раз.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Народ, упростите Стасу задачу - скачайте карту, попинайте на ней ботов. Если понравилось - пишите точное её название, а лучше ссылочку и краткое описание карты (не в стиле "крутая мапа" и "я на ней учился стрелять")
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Death:fy_dinoiceworld :shuffle:
Я уже от одноного названия валяюсь. :lol: :up:
Decol1200
Member
Звідки: Khmelnitsky, UA

Повідомлення

народ давайте чтоли скайп поднимем, или тимспик?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Говорите карты интересные, прямо сейчас закину
EvGaS:Народ, упростите Стасу задачу
Правильно :beer:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Микра нету.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

awp_india, cs_italy (по-мойму...), iceworld, и вообще - небольшие карты... :rolleyes:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Decol1200
а оно вам надо ета куча матов ? ... я последнее время без них немогу :gigi:
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Death:а оно вам надо ета куча матов ? ... я последнее время без них немогу
:lol: Тогда нужно в каждой команде выбирать... вожака, чтобы он координировал действия, во :eek: Через
Decol1200:тимспик
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

думаю только скайп .... я рост коля стас павел мож кого еще забыл раньше висели :rolleyes:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сейчас на сервере есть эти карты:

Код: Виділити все

de_aztec
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train
de_dust_arena
cs_assault
cs_estate
fy_pool_day
fy_snow
fy_ski
fy_dinoiceworld
awp_india
Говорите еще какие, добавлю. Только нормальные
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

de_snipe_it5 при небольшом количестве народа для разогрева самое оно :up:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Death
Великовата

Еще предлагайте :)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Еще предлагайте
Все боятся. :laugh:
Ну а я, ...я забыл, какие предлагал. :weep:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

EvGaS:Все боятся

Что или кого боятся?


Добавлено спустя 45 секунд:
Кстати, fy_dinoiceworld отличная альтернатива fy_snow :up:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

StasTODD
Страшного и ужасного Бендера. Вдруг белку натравит? ;)


Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
fy_snow
На неё есть полно ремиксов, причём неплохих вродь. Ато на стандартной творится тихий ужас с избиением младенцев на респах. :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кстати, можно набрать карты с интересной географией и местами - помню как-то скачал карту с макдональдсом (резня в закусочной - то ещё зрелище). Ну или известную xpect, киевского метро Хрещатик-Майдан Незалёжности... :)
Я к тому веду, что бои в хорошем антураже веселей.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Или карты с ВИПом - охота на мамонта.
Или побег терров с локации.
Есть вообще особый вид карт - "тупые", они или fy_ или st_ или как их там.
Всё про контру забыл. :rolleyes:
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

Кстати, можно набрать карты с интересной географией и местами - помню как-то скачал карту с макдональдсом (резня в закусочной - то ещё зрелище). Ну или известную xpect, киевского метро Хрещатик-Майдан Незалёжности... улыбка
Я к тому веду, что бои в хорошем антураже веселей.
о да, +1 :up:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

EvGaS:Страшного и ужасного Бендера. Вдруг белку натравит

А это что бы не расслабляться :popcorn:


Норм сегодня поиграли. Death красавчик :super: Пашу бил круто!
Відповісти