Обсуждение процессоров Sandy Bridge Core i3/i5/i7 + (FAQ в будущем)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Allex...
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

я бы сказал примерно 95%...
в остальных случаях - оно лишнее.

Kwinto ага. и выкинуть 160-ку. поставить вместо неё ССД - и сделать абсолютно бесшумным ящик... B)
Kwinto
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Allex...

Прямо мои мысли читаешь!
mannn
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

http://www.3dnews.ru/motherboard/ASUS-P" target="_blank ... index3.htm
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

mannn
Хорошая плата, только далеко не всем нужен этот NF200 и переплата за него.
mannn
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Меня больше заинтересовали
2D-тесты
3D-тесты
Небольшие отличия в разгоне до 5 ГГЦ
На счет платы - согласен

Добавлено спустя 45 минут 14 секунд:
рекорды сандика
http://www.3dnews.ru/news/dva-neveroyat" target="_blank ... e?topblock
оверам на заметку
http://www.xtremesystems.org/forums/sho" target="_blank ... count=9%22
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Оказывается Стрела может пассивно охлаждать 2400, к примеру. Температура без вентиляторов поднялась на один градус. Хорошая новость.
Allex...
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic в номинале или разгоне? сколько и где других вентиляторов? какой корпус? .
Просто Если бы у Ниньзи- было крепление... хотя у второй было вроде - тогда корпуса с нижним БП - типа 590/690 кулермастер - получатся полностью безвентиляторными... :rotate:
ССД + очень тихий ХДД в боксе... и всё - сбылась мечта.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Allex...:в номинале или разгоне?
Это ж 2400. Ну до 3.6 он турбо бустом гонится сам и всё.
Allex...:сколько и где других вентиляторов?
спереди - на дисках, сзади даже отключил :) и в БП
Allex...:какой корпус? .
профильный - 690 2-й версии.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 37 секунд:
В общем с моим разбросом температур самое холодное ядро в пассиве - 32, самое горячее - 42.
divinity
Member

Повідомлення

almazmusic
а в нагрузке сколько?

Мой меня что-то не радует:
Зображення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

divinity
Ну у тебя же HT. А в целом весьма нормальные темпы. Ты про HT не забывай. У меня на 3.6 с двумя ноктуа на 600 об. темпа под линпаком 49-52. Прайм чуть меньше греет.

Выкладывай на piccy.info фотки, этот имейджшак тормозит дико. Я три минуты ждал пока твой скрин загрузится.
divinity
Member

Повідомлення

almazmusic
что нормального, перформа на 1800 оборотах щас, плюс две 140-ки на 1000, 955 феном меньше на 4 ГГц греется на 800 оборотах (без доп кулеров) чем этот камень на дефолте на 1800+2*1000, какая кстати термопаста?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

divinity:феном меньше на 4 ГГц греется
АМД в принципе греется меньше, так что их в один ряд ставить не надо.
divinity:какая кстати термопаста?
MX-2
mannn
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Привет,прогони пожалуйста все тесты в разделе Benchmark
AIDA64 Extreme Edition :beer:
Без скриншотов в текстовом варианте
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
divinity
Member

Повідомлення

вот на моем, для сравнения :)
http://upload.com.ua/get/902293203/Report.htm" target="_blank
Imper
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

divinity:almazmusic
а в нагрузке сколько?

Мой меня что-то не радует:
Зображення
Да не, тут что то не чисто, а кулерок норм на процик прицепил? Вольтаж то понтовый совсем, какая темпа при 1.3 на проц?
divinity
Member

Повідомлення

Imper
кулерок уже 4 раза переставлял, не совсем ровно, есть 2 небольшие зоны, где кулер проца не касается.. но кулер ровный :rolleyes:

ща... после 5 минут прогона:
http://i.piccy.info/i5/86/59/995986/4500-5min-c2.jpg" target="_blank
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

divinity:ща... после 5 минут прогона
Ого, чото дофига как-то.
mannn
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
divinity
:beer:
divinity без HT ? :)
Востаннє редагувалось 23.01.2011 15:36 користувачем mannn, всього редагувалось 2 разів.
divinity
Member

Повідомлення

что ли боксовый поставить?

mannn
c HT
Відповісти