в остальных случаях - оно лишнее.
Kwinto ага. и выкинуть 160-ку. поставить вместо неё ССД - и сделать абсолютно бесшумным ящик...
Это ж 2400. Ну до 3.6 он турбо бустом гонится сам и всё.Allex...:в номинале или разгоне?
спереди - на дисках, сзади даже отключилAllex...:сколько и где других вентиляторов?
профильный - 690 2-й версии.Allex...:какой корпус? .
АМД в принципе греется меньше, так что их в один ряд ставить не надо.divinity:феном меньше на 4 ГГц греется
MX-2divinity:какая кстати термопаста?
Ого, чото дофига как-то.divinity:ща... после 5 минут прогона