Прогрів гоїв пішов
Новини
Останні статті і огляди
Sony не планує випускати Ghost of Yotei та Saros на PC
-
Bloodfallen
Member
-
Agoris
Member
- Звідки: Одеса
Зараз почнеться... 
-
walkman3000
Member
сюжетно слабкіше цусіми, перша третина ідеально, а далі починається
візуально краще але зимова лока душна
-
Alekss
Member
Отказ от выпуска игр на PC и сохранение эксклюзивности для PS5 — провальная стратегия для Sony. Возможно Sony считает, что мыльная графика PlayStation заставит пользователей PC купить PlayStation 5, чтобы поиграть в их эксклюзивы.
Руководители Sony которые застряли в 2010 году и искренне верят, что эксклюзивность Spider-Man или подобных проектов, заставит кого-то купить PS5 в 2026.
Руководители Sony которые застряли в 2010 году и искренне верят, что эксклюзивность Spider-Man или подобных проектов, заставит кого-то купить PS5 в 2026.
-
my4a4oc
Member
Уже точно не ради этой игры, помню только ради одной игры это сделал, взял плойку 3, last of us , ух как я лютовал от прицеливания, но играл с удовольствием)Alekss: ↑ 05.03.2026 09:44 Отказ от выпуска игр на PC и сохранение эксклюзивности для PS5 — провальная стратегия для Sony. Возможно Sony считает, что мыльная графика PlayStation заставит пользователей PC купить PlayStation 5, чтобы поиграть в их эксклюзивы.
Руководители Sony которые застряли в 2010 году и искренне верят, что эксклюзивность Spider-Man или подобных проектов, заставит кого-то купить PS5 в 2026.
-
yariksom
Member
Ну втратять десяток-два-три мільйонів, для них це небагато.
Прям ексклюзивів таких заради яких би дійсно було варто купляти плойку крихітна частка.
Прям ексклюзивів таких заради яких би дійсно було варто купляти плойку крихітна частка.
-
NUN4AG
Member
Юзери які купляли в Steam майже всі ігри Sony навіть зважаючи на вік оригіналу, співвідношення вік/ціна і далеко не завжди адекватний технічний релізний стан цих проєктів:
- спойлер


-
vsx
Member
- Звідки: Kyiv
а я надеялся еще The Heretic Prophet когда-нибудь сыграть 
-
Kullerok
Member
- Звідки: Київ
Честно плевать. Скорее всего когда-то они передумают. А нет ну и ладно рано или поздно емулятор и на пс5 слелают 
-
alex_dey
Member
- Звідки: Днепр
Ну ожидаемо. Продажи их игр довольно низкие. Люди на хайпе разгребали рыжий фар-край с роботами, а дальше спад пошел. Игра то крайне проходная, особенно 2я часть, кроме графония ничего нет. Ну не видят ПК-игроки величия в прятках в кустах в каждом тайтле
ГоВ вполне норм, дейсган тоже вполне ничего. А дальше играть то не во что. И да, ластуха, многими боготворимая, как игра - крайне проходняк. Геймплей скучный.
Может там и крутые анимации, внимание к деталям, сюжеты и бла бла бла, но как игра не впечатляет. А ПК игроки не видят ничего великого в кинце под обёрткой игры. Поэтому и продажи низкие. Рынок порешал. Им выгоднее отказаться от ПК и дальше делать мину при посредственной игре - "а где вы ещё в ластуху поиграете"
ГоВ вполне норм, дейсган тоже вполне ничего. А дальше играть то не во что. И да, ластуха, многими боготворимая, как игра - крайне проходняк. Геймплей скучный.
Может там и крутые анимации, внимание к деталям, сюжеты и бла бла бла, но как игра не впечатляет. А ПК игроки не видят ничего великого в кинце под обёрткой игры. Поэтому и продажи низкие. Рынок порешал. Им выгоднее отказаться от ПК и дальше делать мину при посредственной игре - "а где вы ещё в ластуху поиграете"
-
МОНАХ
Member
- Звідки: Український Шаолінь
► - ... в 2026-му році!Sony не планує випускати Ghost of Yotei та Saros на PC
-
FurryGentleman
Member
- Звідки: Ukraine
Второй день уже эту новость мусолят - только вот это просто вилами по воде от "инсайдера" - официальных заявлений никаких не было
-
walkman3000
Member
alex_dey: ↑ 05.03.2026 10:11ГоВ вполне норм
гов такой же симулятор бати как и ластухаalex_dey: ↑ 05.03.2026 10:11ластуха, многими боготворимая, как игра - крайне проходняк
-
Барбарис
Member
- Звідки: Вінниця
Просто ігри не сильно класні. Тлоу цікава історія, але швидко в коридорах набридають одноманітні зомбі, як і обмеження інвентаря. ГоВ на геймпаді можна позалипати, але під клаву воно не дуже було.
ГТА їх витягне, але вона на пк краще.
Мабуть тільки краш бандікут чи твістед метал на 2 вартували покупки окремого девайсу.
ГТА їх витягне, але вона на пк краще.
Мабуть тільки краш бандікут чи твістед метал на 2 вартували покупки окремого девайсу.
-
Ostin
Member
В геймплейному плані, оті пригодницькі ігри соні від третьої особи давно застрягли і не еволюціонують. І загалом в індустрії так. Просто наїлися цього всього вже досхочу.
-
proos
Member
- Звідки: Одеса
Вообще плевать. Годных экзов даже на горизонте нет у сони, может через лет 10)
Гост оф йотей? И даром не нужно эта юбисофт поделка.
Все давно убедились, что игры от сони это самые обыкновенные игры и никакой магии там нет. Более того есть откровенное гов.но которое форсят как что то космическое - пауки, рагнарек, цусима, рыжий отс.осин...
Гост оф йотей? И даром не нужно эта юбисофт поделка.
Все давно убедились, что игры от сони это самые обыкновенные игры и никакой магии там нет. Более того есть откровенное гов.но которое форсят как что то космическое - пауки, рагнарек, цусима, рыжий отс.осин...
-
walkman3000
Member
proos
вайбкодинг контора сама похоронила свой консольный бизнес, зачем дебичам в сони стараться? где хало, где сплинтер селл, где гирсы, фабля?
вайбкодинг контора сама похоронила свой консольный бизнес, зачем дебичам в сони стараться? где хало, где сплинтер селл, где гирсы, фабля?
-
yurarad
Member
- Звідки: Черкассы
Так там же вроде с продажами все ок, проблема в то что стратегия мелкомягких на то что на коробке будут стоять сторонние магазины, что приводит к тому что игры Sony будут на Xbox, а это как мне видится не нравится руководству Sony. Вот эта причина мне видится более реальной, если действительно откажутся портировать на платформу PC.
-
Sanya94
Member
- Звідки: Біла Церква
Новину рознесли так наче це самі Sony заявили. По факту просто заколабились зі Шраєром щоб навести трохи паніки і перед GTA 6 всі пішли купили собі саме японську консоль. Aes non olet)
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
У х-бокс все было на пк и что в итоге ? Это его не спасло. Руководство сони я думаю лучше знает что ему делать. Уйдут обратно в эксклюзивность и будут клепать всякие интересные игрушки под свою платформу. Видать рыночек пк не такой уж офигенный оказался конкретно для них.
Отправлено спустя 21 секунду:
Отправлено спустя 21 секунду:
вполне может бытьSanya94: ↑ 05.03.2026 11:09Новину рознесли так наче це самі Sony заявили. По факту просто заколабились зі Шраєром щоб навести трохи паніки і перед GTA 6 всі пішли купили собі саме японську консоль. Aes non olet)