Свіжий відеодрайвер Intel покращує продуктивність у The Witcher 3 та Resident Evil Requiem

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vi
Member
Звідки: Млечный Путь

Повідомлення

Когда уже новое поколение ждать?
...Или уже не ждать? :shuffle:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
eXceed
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

nochnik89: 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
скажи такое 10 лет назад, тебя бы в дурку моментально бы сдали :D
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
Цены пусть попроще сделают и тогда может быть кто-то даже будет покупать
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

30-40% не мало! :up:
vsx
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

nochnik89: 26.02.2026 16:32 Видеокарты Интел как хорошее вино :lol: чем старше - тем лучше.
Ну по факту это конечно хорошо что допиливают ) Глядишь и через года 3-4 будем боготворить видяхи интел в сборках с процессорами амд :rotate:
А чего не интел? Красная сборка, синяя сборка, зеленая сборка
Відповісти