що вже все готовеDaKaR: ↑ 08.01.2026 07:24 Що вони показують?
Новини
Останні статті і огляди
World of Tanks (часть 4)
-
Hotspur
Member
-
Qwerty1987
Member
- Звідки: Одеса
Чем ближе конец дозарядки снаряда, тем меньше кд если ты выстрелил не успев зарядить его полностью.
Снаряд все равно лучше зарядить полностью, однако если вдруг надо срочно стрелять кд этого снаряда будет меньше)
Снаряд все равно лучше зарядить полностью, однако если вдруг надо срочно стрелять кд этого снаряда будет меньше)
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Дякую. Буду пробувати засікати час на скільки коротше будеQwerty1987: ↑ 08.01.2026 09:07 Чем ближе конец дозарядки снаряда, тем меньше кд если ты выстрелил не успев зарядить его полностью.
Снаряд все равно лучше зарядить полностью, однако если вдруг надо срочно стрелять кд этого снаряда будет меньше)
-
Qwerty1987
Member
- Звідки: Одеса
Околобесполезная механика, урон в минуту не растет, просто штраф за преждевременный выстрел будет меньше.
-
The_Rusik
Member
В общем купил до нового года 28 коробок:
Яга е90 и 9.5к голды.
И решил докупить недавно еще 12 коробок:
Проджект льюис, стридсуха и 6.5к голды.
Доволен всеми танками. Яга е90 хороша, только медленная, за то броня есть. Стридсуха средний середнячок. Ну и проджект для фана, поставил закалку, досыл, и стабу, залетаешь в бок и больше 1000 с барабана
Яга е90 и 9.5к голды.
И решил докупить недавно еще 12 коробок:
Проджект льюис, стридсуха и 6.5к голды.
Доволен всеми танками. Яга е90 хороша, только медленная, за то броня есть. Стридсуха средний середнячок. Ну и проджект для фана, поставил закалку, досыл, и стабу, залетаешь в бок и больше 1000 с барабана
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Я так розумію на китайській новий рік також будуть коробки. З нетерпінням чекаю 
-
KPAH
Member
Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 3900 и по сути является топ1 премом, не считая всяких тестерских. А кто-то и дальше хлам за деньги из коробок коллекционирует.
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Імбіще. Марафон, це тільки назва. цей танк міг отримати будь хто. По факту треба нерфити. Танк з характеристиками 10- рівня, окрім ХП і пробиття поставили на 8й.KPAH: ↑ 11.01.2026 20:45
–
Непрочитанное сообщение 11.01.2026 20:45
Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 390
-
Qwerty1987
Member
- Звідки: Одеса
А премы нерфить нельзя, только вме остальное апать 
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
раскажи это револьризе
-
Hotspur
Member
забув 752 вз і ще штук 5 різногоKPAH: ↑ 11.01.2026 20:45 Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 3900 и по сути является топ1 премом, не считая всяких тестерских. А кто-то и дальше хлам за деньги из коробок коллекционирует.
-
destructX
Member
а тому що Цвілінг вийшов феноменально хорошим, як для батлпасного танку. ВГ раніше такого не допускалиKPAH: ↑ 11.01.2026 20:45 Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 3900 и по сути является топ1 премом, не считая всяких тестерских. А кто-то и дальше хлам за деньги из коробок коллекционирует.
але в коробках теж імб вдосталь, особливо з минулорічних, наприклад ХМ57, яку від 10 рівня тільки кількість хп відрізняє
-
Hotspur
Member
за попуск буде з 15 числа
-
Qwerty1987
Member
- Звідки: Одеса
Если это 9ый йох со стилем то лучше пропускайте
-
Hotspur
Member
чому ? він не поганийQwerty1987: ↑ 12.01.2026 12:36Если это 9ый йох со стилем то лучше пропускайте
-
destructX
Member
Ну там два відра на голові по 200мм повинно бути, треба дивитись як буде реалізовано все інше в танкі на практиці. А так стильок гарнийHotspur: ↑ 12.01.2026 12:47чому ? він не поганийQwerty1987: ↑ 12.01.2026 12:36Если это 9ый йох со стилем то лучше пропускайте
-
Qwerty1987
Member
- Звідки: Одеса
Ладно бы одна башенка как у е5, но на нем как не встать - всеравно пробьют 
-
KPAH
Member
Да конечно бывало, но все равно даже на фоне всех остальных имб E65 сильно выделяется. Просто забавно за этим наблюдать, я честно не понимаю логику такого подхода, но скорее всего логики там никакой нет и они просто сами не понимают что выпускают.destructX: ↑ 12.01.2026 04:48 а тому що Цвілінг вийшов феноменально хорошим, як для батлпасного танку. ВГ раніше такого не допускали
але в коробках теж імб вдосталь, особливо з минулорічних, наприклад ХМ57, яку від 10 рівня тільки кількість хп відрізняє![]()
И вот сейчас выходит великолепная коллаба с РобоКопом, казалось бы прекрасный стиль нарисовали, но танк очевидно будет просто плохим, вот и вопросы опять возникают в чем суть сливать такую коллабу хорошую? Всё ещё ставлю на то, что они сами не понимают что делают.
-
Hotspur
Member
це не очевидно. абсолютноKPAH: ↑ 12.01.2026 15:34но танк очевидно будет просто плохим
Відправлено через 25 секунд:
так. але там кути 10Qwerty1987: ↑ 12.01.2026 15:13Ладно бы одна башенка как у е5, но на нем как не встать - всеравно пробьют
-
destructX
Member
Вийде побачим
В першу чергу для мене батлпас підігріває інтерес в це грати, в другу вже танк з нього та інші ніштячки 