Привет! Вообщем такой вопрос. Есть возможность купить одну из этих карт. Акустика Creative ProGamer G500. Екстрим геймер стоит на 400 грн дешевле второго. Стоит ли переплачивать? Есть ли какая-то между ними существенная разница(кроме того что титаниум на пси х1)?Карточка нужна чтоб слушать музыку, смотреть фильмы и конечно же изредка гамать
И вообще стоит ли мне пересаживаться с моей Creative SB Live! 24-bit (SB0410) Sound Card на данные карты (в основном нужна для музыки и фильмов, в игры играю только если выйдет что-то оч интерестное, после прохождения удаляю)
Жду любых коментов, заранее спасибо!