Офіційно анонсовано ПК-версію Marvel's Spider-Man 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lekrs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Офіційно анонсовано ПК-версію Marvel's Spider-Man 2

Бладборн коли?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Давно вже є порт на пк від бразильців, повністю грабельний на 100%, ще минулого місяця на пк пройшов.
cspp
Junior

Повідомлення

А я только утром удалил ремастер первого и ещё не не решился удалить пока miles morales, но не сильно оно впечатлило, хотя и прошел там большую часть. Также не сильно понравилась китаезная wukong, сто гектаров занимает только.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cspp: 19.10.2024 15:57 А я только утром удалил ремастер первого и ещё не не решился удалить пока miles morales, но не сильно оно впечатлило, хотя и прошел там большую часть. Также не сильно понравилась китаезная wukong, сто гектаров занимает только.
Первая и особо маралес, они детские. Вторую уже на плойке 5й прошел сразу на релизе. Атмосфера более мрачная и темная, меньше тупух шуток, геймплей и боёвка повеселее, особенно за темного паука и за венома. Уже шаг в сторону аркхема. Как по мне вторая часть "повзрослее". Ну и голливудская постановка от соней никуда не делась! С удовольствием куплю и пройду еще раз на пк как выйдет на ультраширике и в 180 герц!
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Lekrs: 19.10.2024 12:24 Бладборн коли?
Если совсем коротко, то никогда.
kairo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Lekrs: 19.10.2024 12:24 Бладборн коли?
Мабуть тоді ж, коли Half Life 3 від Вальв.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Цена еще не объявлена, но уже подтверждено, что для запуска потребуется учетная запись PlayStation Network.
Спасибо Сони за еще одну бесплатную игру. :rotate: Если что ПСН в моей стране не работает. Интересно какой вообще смысл в такой привязке? Вообще не понимаю.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

konb999: 19.10.2024 18:27 Первая и особо маралес, они детские. Вторую уже на плойке 5й прошел сразу на релизе. Атмосфера более мрачная и темная, меньше тупух шуток, геймплей и боёвка повеселее, особенно за темного паука и за венома. Уже шаг в сторону аркхема. Как по мне вторая часть "повзрослее". Ну и голливудская постановка от соней никуда не делась! С удовольствием куплю и пройду еще раз на пк как выйдет на ультраширике и в 180 герц!
Хммм, а вы меня заинтересовали. Может даже присмотрюсь к новой части. С самого анонса Marvel's Spider-Man ждал выхода игры на ПК, ооочень ждал. И когда наконец-то прошел её в 2022, разочаровался, даже не стал особо следить за новостями о продолжении. Первая часть оказалась как и многие PS-проекты, с ужасно репетативным геймплеем, бедным сюжетом (хотя какой-то там может быть в Спайди сюжет, всё это мы уже видели сотни раз, в фильмах, комиксах и старых играх про Питера Паркера), тонной скушных QTE и блеклыми персонажами. До сих пор считаю её очень переоцененной игрой, которая вывезла волей случая и правила "на безрыбье и рак..." Хотя красиво воссозданный Нью-Йорк и полеты на паутине я еще не скоро забуду.
Востаннє редагувалось 20.10.2024 01:18 користувачем Ainger, всього редагувалось 1 раз.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ainger: 20.10.2024 01:10Хотя красиво воссозданный Нью-Йорк и полеты на паутине я еще не скоро забуду.
так власне в цьому і був головний прикол)) принаймні для мене.

в цілому, незважаючи на недоліки, перша частина мені сподобалась. майлз моралес вже таке собі, хоча теж пройшов повністю.
Abobusik
Junior
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Lekrs: 19.10.2024 12:24 Пропоную обговорити Офіційно анонсовано ПК-версію Marvel's Spider-Man 2

Бладборн коли?
Мы скорее сможем скоро поиграть в бладборн через эмуль, чем когда эти гомноделы чет сами сделают :beer:
Відповісти