З'явилися прев'ю S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — журналісти в захваті

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Inqizitor2022: 17.10.2024 14:45 Ждалкер точно хорошим не будет. Журналисты просто получили чемоданы от Майкрософта. Независимого игрожура нет сейчас, увы.
Есть вопросы:
1. В новом ждалкере можно будет взять любую машину, бтр или вертолёт и им пользоваться?
2. Можно ли набирать свою бригаду?
3. Можно ли кастомизировать пушки и машины на уровне Фоллаут 4 или лучше?
4. Можно ли заказывать стволы, броню и технику из внешнего мира, платя артефактами?
5. Можно ли говорить, торговать и договариваться с каждым персонажем и самому предлагать квесты людям?
6. Можно ли примкнуть к абсолютно любой группировке?
7. Можно ли получить нормальное оснащение - типа роботов, летающих дронов, сканеров местности, установить радары на технику и детекторы аномалий?
8. Из пункта 4 должно следовать, что можно будет заказывать вообще что угодно откуда угодно, это бы было неплохо.
9. Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 17.10.2024 11:06 Shaolin_Style, знаю что есть большая прослойка фанатов Сталкера которые любят упоротся в "реализм" и "хардкор" что бы с луж пить там и затем туалетную бумагу использовать, но мне такое не особо интересно. Надеюсь сделают возможность это отключать и просто в игру играть. Для меня эти механики из элемента иммерсионности перешли уже в приевшиеся раздражители.

Впрочем, уверен мододелы как шакальё накинуться на игру и уже на релизе начнут драть ее во все файлы, так что еще успеем 'полетать на единорогах' :D Тут еще и UE5, с его поехавшим Маркетплейсом, страшно подумать чего там свихнувшийся ум мододелов только не напихает в игру с тамошним контентом и возможностями... Если конечно разработчики не ограничат все это дело. Но потенциально за этим будет интересно понаблюдать.
Это что за бредни!? В каком смысле отключить? Так может тебе просто не стоит в это играть или как многие старпёры пройти на Ютюбе :laugh:
Если не нравятся механики игры, так зачем себя заставлять? :idea:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

doc-oc, мне не нравиться пока что лишь одна реализация одной конкретной механики.
И то неясно насколько она будет раздражать меня. Ведь это из слов журналистов.

И еще... Я не просил советов стоит ли мне пробовать Сталкер 2 или нет.
В конце концов этот Евро-Джанк на UE5 будет стоить всего 40 гривен в триале Геймпасса.
У меня там как раз нету аккаунта. Ничего страшного не произойдет если мне игра не понравится ;)
У меня все просто с этим - Не фанат серии, если выйдет плохо = ничего страшного.
Если выйдет хорошо = отлично же, буду рад за то что 'смогли' а не навалили :dontknow:
Востаннє редагувалось 17.10.2024 17:12 користувачем Earanak, всього редагувалось 2 разів.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Время развязки этой эпопеи приближается. Посмотрим что там выпустят
WorthyWizard
Member

Повідомлення

Inqizitor2022: 17.10.2024 14:45 Ждалкер точно хорошим не будет. Журналисты просто получили чемоданы от Майкрософта. Независимого игрожура нет сейчас, увы.
Есть вопросы:
1. В новом ждалкере можно будет взять любую машину, бтр или вертолёт и им пользоваться?
2. Можно ли набирать свою бригаду?
3. Можно ли кастомизировать пушки и машины на уровне Фоллаут 4 или лучше?
4. Можно ли заказывать стволы, броню и технику из внешнего мира, платя артефактами?
5. Можно ли говорить, торговать и договариваться с каждым персонажем и самому предлагать квесты людям?
6. Можно ли примкнуть к абсолютно любой группировке?
7. Можно ли получить нормальное оснащение - типа роботов, летающих дронов, сканеров местности, установить радары на технику и детекторы аномалий?
8. Из пункта 4 должно следовать, что можно будет заказывать вообще что угодно откуда угодно, это бы было неплохо.
Пиши григоровичу, время есть есть добавить
kairo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

n6407: 17.10.2024 16:38 9. Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы
Screenshot 2024-10-17 173226.jpg
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 17.10.2024 10:27 Чет вспомнилось как в Cyberpunk 2077 тоже давали поиграть в квест где есть несколько разных вариантов прохождения. Только это оказался чуть ли не единственный квест такой в игре. Голод который влияет на меткость стрельбы - ну тааакое себе решение. Сравнения с Fallout 3 и Elden Ring, конечно - сильно :gigi:
Кіберпанк чудова гра після років допилювання і ДЛС
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 17.10.2024 17:11Посмотрим что там выпустят
Перенос :gigi:
MqM
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Inqizitor2022: 17.10.2024 14:45 Ждалкер точно хорошим не будет. Журналисты просто получили чемоданы от Майкрософта. Независимого игрожура нет сейчас, увы.
Есть вопросы:
1. В новом ждалкере можно будет взять любую машину, бтр или вертолёт и им пользоваться?
2. Можно ли набирать свою бригаду?
3. Можно ли кастомизировать пушки и машины на уровне Фоллаут 4 или лучше?
4. Можно ли заказывать стволы, броню и технику из внешнего мира, платя артефактами?
5. Можно ли говорить, торговать и договариваться с каждым персонажем и самому предлагать квесты людям?
6. Можно ли примкнуть к абсолютно любой группировке?
7. Можно ли получить нормальное оснащение - типа роботов, летающих дронов, сканеров местности, установить радары на технику и детекторы аномалий?
8. Из пункта 4 должно следовать, что можно будет заказывать вообще что угодно откуда угодно, это бы было неплохо.
питання такі наче ви проспали усі інтерв'ю разом з розробкою
Відповісти