Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Donate: 30.09.2024 15:06
snapdragon999: 30.09.2024 15:03

коли тобі пофіксять мозги? :laugh: давно вже все працює ок
Як увімкнути?

Зображення
мы говорим о поко ф6,6 про ,х6 ,х6 про ,там все работает .А про планшет тут никто не знает.Зачем сюда приплетать левое ?что нашел в инете да ,то и скинул ))
Rtt sv
Junior

Повідомлення

Rain Man: 30.09.2024 14:58 для людей которые боятся нажать таки щекой сброс звонка рекомендую после приёма звонка нажимать кнопку включения телефона, экран тухнет и уже не включится даже если Вы его отведёте от головы..
и чтобы сбросить вызов, надо разблокировать телефон, а разблокировка может заглючить, если руки мокрые или грязные, и надо будет пароль вводить, чтобы сбросить вызов. К слову, у меня и на редми 13 и на Поко х6 датчик глючил. Причем, на редми 13 глючил настолько кошмарно, что пользоваться телефоном было невозможно. Почему то на Реалми в той же ценовой категории датчик работает нормально, хотя там другие проблемы. Китайцы это в принципе почти всегда полуфабрикат/брак, но мне нужен телефон именно с ипс экраном
Востаннє редагувалось 30.09.2024 15:24 користувачем Rtt sv, всього редагувалось 3 разів.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 30.09.2024 15:07
Donate: 30.09.2024 15:06
Як увімкнути?

Зображення

мы говорим о поко ф6,6 про ,х6 ,х6 про ,там все работает
.А про планшет тут никто не знает.Зачем сюда приплетать левое ?что нашел в инете да ,то и скинул ))
Скинь скрін якщо ти стверджуеш :rotate:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Rtt sv: 30.09.2024 15:16
Rain Man: 30.09.2024 14:58 для людей которые боятся нажать таки щекой сброс звонка рекомендую после приёма звонка нажимать кнопку включения телефона, экран тухнет и уже не включится даже если Вы его отведёте от головы..
и чтобы сбросить вызов, надо разблокировать телефон, а разблокировка может заглючить, если руки мокрые или грязные, и надо будет пароль вводить, чтобы сбросить вызов. К слову, у меня и на редми 13 и на Поко х6 датчик глючил. Причем, на редми 13 глючил настолько кошмарно, что пользоваться телефоном было невозможно. Почему то на Реалми в той же ценовой категории датчик работает нормально, хотя там другие проблемы. Китайцы это в принципе почти всегда полуфабрикат/брак, но мне нужен был телефон именно с ипс экраном
х6 с ипс экраном ? :lol: какие на реалми проблемы расскажи ))Чей ты клон ?
Rtt sv
Junior

Повідомлення

snapdragon999: 30.09.2024 15:18
Rtt sv: 30.09.2024 15:16 и чтобы сбросить вызов, надо разблокировать телефон, а разблокировка может заглючить, если руки мокрые или грязные, и надо будет пароль вводить, чтобы сбросить вызов. К слову, у меня и на редми 13 и на Поко х6 датчик глючил. Причем, на редми 13 глючил настолько кошмарно, что пользоваться телефоном было невозможно. Почему то на Реалми в той же ценовой категории датчик работает нормально, хотя там другие проблемы. Китайцы это в принципе почти всегда полуфабрикат/брак, но мне нужен был телефон именно с ипс экраном
х6 с ипс экраном ? :lol:
нет. Х6 я пробовал, потому что такие как ты натрусили мне на уши про 1920 ШИМ. Ну типо для глаз безопасен. Так вот. У меня глаза болели ещё три дня после того как я его вернул в магазин. После этого решил брать ипс. Редми 13 оказался лютым калом: тормоза даже в меню, глючный датчик приближения, экран тусклый как будто это телефон за 50 долларов, корпус телефона хрустит как будто это французский батон и т.п. Взял за те же деньги Реалми и описанных проблем в нем нет
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Rtt sv: 30.09.2024 15:22 Х6 я пробовал, потому что такие клоуны как ты натрусили мне на уши про 1920 ШИМ
так может то не из за шима ,амоледы или оледы,они ярче и из за этого могут глаза уставать ,если до этого на ips все время сидел .Причем тут клоуны ,много кто пользуеться х6 и никакие глаза не устают .В реалми такой же шим как и в том поко .Какая модель реалми?
Rtt sv
Junior

Повідомлення

snapdragon999: 30.09.2024 15:18
Rtt sv: 30.09.2024 15:16 и чтобы сбросить вызов, надо разблокировать телефон, а разблокировка может заглючить, если руки мокрые или грязные, и надо будет пароль вводить, чтобы сбросить вызов. К слову, у меня и на редми 13 и на Поко х6 датчик глючил. Причем, на редми 13 глючил настолько кошмарно, что пользоваться телефоном было невозможно. Почему то на Реалми в той же ценовой категории датчик работает нормально, хотя там другие проблемы. Китайцы это в принципе почти всегда полуфабрикат/брак, но мне нужен был телефон именно с ипс экраном
какие на реалми проблемы
Ну например камеры тарахтят как цыганские бусы. Даже когда набираю текст могут затарахтеть, если тыкну экран в верхней части. Я такой дичи раньше не встречал. Но раньше я юзал только западные смартфоны, когда ипс был ещё в тренде
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Rtt sv: 30.09.2024 15:29
snapdragon999: 30.09.2024 15:18 какие на реалми проблемы
Ну например камеры тарахтят как цыганские бусы. Даже когда набираю текст могут затарахтеть, если тыкну экран в верхней части. Я такой дичи раньше не встречал. Но раньше я юзал только западные смартфоны, когда ипс был ещё в тренде
в х6 такого нет ,а за нот 13 я никогда не говорил никому ,может за про или про + разве что ,то там нормальная сборка .
Rtt sv
Junior

Повідомлення

snapdragon999: 30.09.2024 15:28
Rtt sv: 30.09.2024 15:22 Х6 я пробовал, потому что такие клоуны как ты натрусили мне на уши про 1920 ШИМ
так может то не из за шима ,амоледы или оледы,они ярче и из за этого могут глаза уставать
Дело именно в амолед. К тому же у меня глаза нормально на яркость реагируют. Ипс смартфоны я на 100 процентах юзаю без каких либо проблем. Поко х6 я юзал на яркостях в диапазоне 30-50
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Rtt sv: 30.09.2024 15:32
snapdragon999: 30.09.2024 15:28

так может то не из за шима ,амоледы или оледы,они ярче и из за этого могут глаза уставать
Нет. Дело именно в амолед. К тому же у меня глаза нормально на яркость реагируют. Ипс смартфоны я на 100 процентах юзаю без каких либо проблем. Поко х6 я юзал на яркостях в диапазоне 30-50
и когда я тебе трусил что то если ты сегодня зарегался тут ? :lol:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rtt sv: 30.09.2024 15:29
snapdragon999: 30.09.2024 15:18 какие на реалми проблемы
Ну например камеры тарахтят как цыганские бусы. Даже когда набираю текст могут затарахтеть, если тыкну экран в верхней части. Я такой дичи раньше не встречал. Но раньше я юзал только западные смартфоны, когда ипс был ещё в тренде
Ну так не труси телефон как погремушку ничего тарахтеть не будет. Это принцип работы OIS :facepalm:

Added in 1 minute 3 seconds:
snapdragon999: 30.09.2024 15:31 в х6 такого нет ,а за нот 13 я никогда не говорил никому ,может за про или про + разве что ,то там нормальная сборка .
Ну всем и так ясно что там нормальной камеры нет... Продавать редми по ценнику х2 это надо уметь :banan:
Rtt sv
Junior

Повідомлення

Я после того как вернул Поко в магазин периодически видел бегающие полосы, когда на небо смотрел. Но это длилось буквально сутки, а вот болели глаза после него примерно 3 дня. Я даже за монитором ипс те три дня не мог работать, глаза разждражались чуть ли не от всех источников света
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rtt sv
о чём Вы уважаемый? во первых мокрые руки или грязные это никак не влияет на нажатие кнопки включения, и откровенно говоря там вообще не нужно разблокировать экран если Вы в разговоре, то-есть не нужно вводить ни пин, ни ключ, ни отпечаток пальца, если вы говорите по телефону и тыкаете включение выключение экрана через кнопку павер..
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Rtt sv: 30.09.2024 15:32
snapdragon999: 30.09.2024 15:28

так может то не из за шима ,амоледы или оледы,они ярче и из за этого могут глаза уставать
Дело именно в амолед. К тому же у меня глаза нормально на яркость реагируют. Ипс смартфоны я на 100 процентах юзаю без каких либо проблем. Поко х6 я юзал на яркостях в диапазоне 30-50
сейчас какой смартфон ?
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rtt sv
Вам бы к окулисту.. Амоледами пользуюсь очень давно, был там ещё прикол всовывали туда ДС Димминг, вот он как раз раздражал, цвета искажал, вечно отключал эту дичь и никаких проблем со зрением, ночью вообще на x6 луплюсь на минимальной яркости часами и всё ок...
Rtt sv
Junior

Повідомлення

Donate: 30.09.2024 15:34
Rtt sv: 30.09.2024 15:29 Ну например камеры тарахтят как цыганские бусы. Даже когда набираю текст могут затарахтеть, если тыкну экран в верхней части. Я такой дичи раньше не встречал. Но раньше я юзал только западные смартфоны, когда ипс был ещё в тренде
Ну так не труси телефон как погремушку ничего тарахтеть не будет. Это принцип работы OIS :
Я в курсе почему они тарахтят, но на реалми они тарахтят очень сильно. Даже просто берешь телефон в руки и тарахтят. Кладешь аккуратно на стол, тарахтят. Я сначала думал, что это единичный брак. Пощупал другие экземпляры и то же самое
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Rain Man: 30.09.2024 15:37 Rtt sv
Вам бы к окулисту.. Амоледами пользуюсь очень давно, был там ещё прикол всовывали туда ДС Димминг, вот он как раз раздражал, цвета искажал, вечно отключал эту дичь и никаких проблем со зрением, ночью вообще на x6 луплюсь на минимальной яркости часами и всё ок...
дружище єто какой то хейтер,он сегодня зарегистрировался чтоб обсирать китайские смартфоны,чей то клон.Какую то бредятину несет .Просто амоледы не заходят видать .
Rtt sv
Junior

Повідомлення

Rain Man да плевать. Зачем мне этот гемморой ? Я взял телефон другого бренда и нормально пользуюсь, если не учитывать что камеры тарахтят
Lekrs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хех, скинув поко до заводських, вибрав регіон британію, і тепер реклами не має. Дакую за пораду! не помню кому, лінь шукати...
Rtt sv
Junior

Повідомлення

snapdragon999 у меня китайский смартфон
Відповісти