doCENTik85
Проф система.Винда 7-ка х64,7600 ртм,без сп1.Дрова видео 260.99,шина х16.Игры-без проблем,видео-без проблем.Не думаю,что из-за разгона.
Оценка 5.9 из-за винта.Все остальное 7.4-7.8
Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Wonderboy
Ок,вырубил и ее.Точно так же мне тут говорили,какой смысл сидеть на кастрированной ХРюше.7-ку поставил ради 11 директа и 4 гб оперативы.А вообще,все эти ненужные примочки 7-ки тормозят систему,хавают оперативу и т.п.Например,телефония-?Брэндмаэр-?(антивирь есть)Защита-?Учетки-?Авто-обновление-?(смысла нет,точно так же как и во времена ХР,если что-то нужно критическое-качаешь с сайта и ставишь или через полгода ставишь другую ОСь со встроенными обновлениями).
После идеальной(в прямом смысле этого слова) сборки(!) ХР,мне эта 7-ка кажется тормознутой слегка.Надеюсь в скором будущем кто-то "доделает" ее,чтобы радоваться жизни,а не думать,что за месага вылезла на экран и почему.