https://hotline.ua/buymatrix/suitable/2 ... -24906289/
- спойлер

За кулер и БП переплачиваем целенаправленно, чтобы надолго и всерьёз. Качество, длинная гарантия и всё такое.
Корпус - переплачиваем за размер (чтобы трёхвентиляторная ВК спокойно там жила) и пылевые (рамочные) фильтры
https://webapi3.adata.com/storage/produ ... y_ba04.png В базе всего три вентилятора (обычных, не светящихся), можно докупить 4й (например, поставить его на место вытяжного). Но это не прямо обязательно, учитывая текущий конфиг.
Память - Flare X5; S5 идёт только с XMP. В теории это не проблема, но если 200 грн погода - можете и S5 взять (она сейчас дешевле).
Мама "M.2+" нынче заметно дороже простой "M.2", которой для 7500F хватит, потому она.
2 TB для игро-ПК не будут лишними, но если экономить, то здесь (-> 1 TB).
7500F tray тут всё понятно.
Трёхвентиляторная Ventus 3X - сейчас она идёт в цену других двухвентиляторных. Думаю тут ясно, что получается именно тише.
К слову, с подпоркой под ВК ничего не ясно, вроде нигде её нет (ни с ВК, ни с корпусом, ни с мамой), что тоже требует внимания.