Спасибо.Igorek:Я вообще в стоке её оставил,по чипу брал до 830,больше не пробывал,на 850 вырубается,и идёт перезагрузка. БП Термалтейк 600Вт. В 06 марке не пробывал,а в Вантаже в стоке 14400,разгон 17100. Гул есть,даже в простое,в режиме 3D усиливаетсяSyava: А сколько у тебя розгон? Какой блок питания(сколько ват)? Сколько у 3дмарк06? Сильно ли гудит?
Теперь буду думать что выбрать:
1024MB PCI-E GeForce GTX460 with CUDA ZOTAC ZT-40402-10P GDDR5 256 bit - 206 у.е.
или
1024MB PCI-E GeForce GTX460 with CUDA Inno3D N46V-1SDN-D5DW DDR5 256bit - 198 у.е.
На остальные цены больше минимум на 20-30 у.е.


