Вот тока недавно прошёл игру - мой вердикт - СУПЕР! Особенно последние пару уровней! Заствляют задуматься
Для тех кто тока проходит - открою МАААААЛЕНЬКИЙ секрет:
НАШ ДРУГ КУБИК ЖИВ! И ждёт вас у тортика
Так что проходите! а самое интересное в конце - чтото типа титров с СУПЕР ПЕСНЕЙ!