Да этот персонаж просто всем завсегдатаем тут известен тем что топит только за те бренды которые у него висят в профиле, всё остальное для него мусор, просто неадекватный человек с японскими тараканами в башке.
Iiyama это не что-то крутое а просто один из нормальных брендов, никакой не бриллиант, он не делает того что не делают другие, и уж точно не круче всех качеством, этот уровень +- у всех равен, просто иногда некоторые модели у них чуть лучше за их цену чем у других раскрученных брендов, но далеко не всегда, например тот монитор что он вам посоветовал не лучше того https://hard.rozetka.com.ua/ua/gigabyte ... teristics/ что вы спросили, и кое чем даже хуже, например у него слабее яркость 250кд/м2 против 300кд/м2, это вообще очень маленький показатель яркости, я бы выбирая моник смотрел модели начиная с 350 кд/м2 и выше (ну или хотябы 300, но никак не 250), тогда вам точно его будет хватать при ярком солнечном свете днём, даже если вы не любите сидеть перед ярким монитором и пользуетесь ей максимум на 50% лучше иметь её запас чем не иметь вовсе, между тем Iiyama и этим Gigabyte я бы выбрал последний, и надо выбирать не по бренду а по спецификациям которые вас больше устраивают.
Вы только что сказали что у вас лично 24GN600-B, а страницу назад - Текущий моник LG IPS235T-BN из 2012 , это как вообще понять у вас старый моник или уже современная модель которая сейчас есть в продаже? Но та современная лыжа не имеет регулировок подставки.
Я бы ещё глянул на этот https://hotline.ua/ua/computer-monitory ... 6cfgac1ua/, всё то же что и у остальных за эту цену но уже 350кд/м2, если смотреть на 400 кд/м2 то эти мониторы уже выходят за ваш бюджет, они идут от 9к+.
