Ремейк Metal Gear Solid 3 та нова частина Silent Hill можуть стати ексклюзивами Sony

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

7mindfields: 08.05.2023 12:44
Kravan: 08.05.2023 10:53 ЛОЛ, все, наюзался я ПК. Если слухи подтвердятся спековое железо выставллю на продажу. Толку нет, сидел 7 мь лет на консолях, не надо было и вставать.

Плюсов нет от ПК, только постоянное копошение вокруг железа. Если любимейший МГС 3 ремейк пройдет мимо, то это просто банка с гвоздями за 1,5К баксов.

Кто купил консоль, тот сразу молодец. 500 долларов и все есть и все стабилльно работает.

Щаас играю сугубо на ПС5 и Стим Дек, комп уже месяца два даже не включал.
У консолехолопів реально якийсь альтернативний склад розуму, що тут сказати, F :lol:
Сейчас бы с древним железом шутить про консолехолопов
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 08.05.2023 13:20
7mindfields: 08.05.2023 12:44
У консолехолопів реально якийсь альтернативний склад розуму, що тут сказати, F :lol:
Сейчас бы с древним железом шутить про консолехолопов
це був не жарт :facepalm: яж казав, ви навіть мислите однаково :lol:
dante1980
Member

Повідомлення

Вечные споры ни о чем.... 10 лет играю на консолях - в шутерах отлично себя чувствую. Исключительно дело привычки. Ребенок вообще не знает, что такое клава мыш и в роблокс или майнкрафт играет исключительно на телефоне....
когда люди спорят про шутеры - есть колда, батла или задивижен.... на геймпаде играется великолепно.... А есть АРМА, контра.... на геймпаде там нет ни единого шанса
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

7mindfields: 08.05.2023 14:04
Spiryt: 08.05.2023 13:20
Сейчас бы с древним железом шутить про консолехолопов
це був не жарт :facepalm: яж казав, ви навіть мислите однаково :lol:
Использовать шутки агрошкольников пятнадцатилетеней давности и что-то расказывать за мышление - вот где фейспалм
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Співчуваю хвох-менам. Чекаю 67% знижку в стімі :super:
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kalakawa: 08.05.2023 14:47Співчуваю хвох-менам.
Эх, а ведь были пренкрасные времена 360бокса и это была великолепная приставка для мультиплатформы. Сони 3 на её фоне выглядела, как оверпрайснутая игрушка для мажоров, которые смотрят фильмы на блюрей дисках. А вот хуан со старта попахивал провалом. Никакущий маркетинг, сони с её Сони4 ушла далеко вперёд, эксклюзивы только приумножили успех. А сейчас на фоне того, что Фил Спенсер уже сам признаёт, что Иксбокс - это фуфел и что гуанорелизы типа Хало Инфинит и Редфолл - это полное фуфло и нормальным адекватным людям не нужны, Сони 5 выглядит максимально привлекательным игровым устройством, как Сони 4 в своё время.
kalakawa: 08.05.2023 14:47Чекаю 67% знижку в стімі
Вот за что я люблю ПК платформу, как минимум - это за стим с его региональными ценами и руководствами сообщества :super: :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
По сабжу, а именно по стальным крысам 3 - имхо лучшая часть, прошел в своё время с удовольствием. Вообще вся серия годная, но на любителя, ибо нужно проникаться кодзимовской японской шизой, но оно того стоит. Та самая игра, ради которой хочется Сони 5.
А что касается ПК и консоли, то я тоже неоднократно задумывался о переходе на консоли, но ПК как-то роднее и консоль заменить не сможет, а иметь и ПК и консоль одновременно - почему бы и нет?
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я бы вот в кастлванию поиграл на пк, ультравайде да в 180 герц да ходя б на анриале 4ом со всеми красотами современной графики!. Очень мне нравилась игруха! А остальное мне лично не заходит!
ZSX
Member

Повідомлення

The_Rusik: 08.05.2023 12:07 мы сейчас про игры и игровой пк
Нет мы сейчас за рабочие консоли и рабочий ПК))) Запустишь виртуалку с расчетом данных на 2-3 часа на консоли и поиграешь в это время?)))
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Я вообще жду стим дек 2, с улучшенной батареей. И к тому времени как раз исправят мелкие косяки.
Alonzo
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Мой средний комп для работы это всегда топовый конфиг для игрушек)) Консоли так и не прижились, хоть и пытался в них со времён сегимеги, всегда ощущается эта ограниченность, попытка намахать на графоний и геймплей :laugh: Но Spyro и Jak как исключения, это прям необъяснимая наркота
Відповісти