Имеется материнская плата GigaByte GA-P35-S3 с "8-канальным ALC889A Audio" и звуковуха Creative Audigy LS. Стоит ли использовать Creative или встроенный звук не хуже этой звуковой карты?
Вопрос возник из-за невозможности подключения звуковых выходов на передней панели корпуса к звуковой карте.
Новини
Останні статті і огляди
Что лучше Creative Audigy LS или встроенный ALC889A Audio?
-
homo_sapiens
Junior
- Звідки: Киев
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
я думаю, что креативовская карточка будет лучше звучать.
Когда я поставил creative 24bit live - сразу ощутил разницу. Намного чище стало звучать, появились уверенные низы.
поэкспериментируй =)
Когда я поставил creative 24bit live - сразу ощутил разницу. Намного чище стало звучать, появились уверенные низы.
поэкспериментируй =)
-
homo_sapiens
Junior
- Звідки: Киев
А может кто знает как к этой карте подключить звук с передней панели? Выглядит моя карта вот так
-
Clay Allison
Member
Встроенный звук намного хуже твоей звуковой карты. Кроме того, у твоей карты есть программный EAX 4 с новыми драйверами.homo_sapiens:звуковуха Creative Audigy LS. Стоит ли использовать Creative или встроенный звук не хуже этой звуковой карты?
http://www.creative.com/soundblaster/downloads/" target="_blank
-
Death
Member
- Звідки: Малин
+1 за креатив ...... а по поводу разьемов http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 5#p6521395
если с паяльником дружите то проблема исчерпана
если с паяльником дружите то проблема исчерпана
-
homo_sapiens
Junior
- Звідки: Киев
С паяльником не дружу, поэтому решил купить новую звуковую карту Creative X-Fi Xtreme Gamer, там насколько я понял есть стандартный разъем Intel HD, как на передней панели корпуса.Death:+1 за креатив ...... а по поводу разьемов http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 5#p6521395
если с паяльником дружите то проблема исчерпана