Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

пока только видео...у меня комп для работы и граф-клиент его вообще не тормозит, что нельзя сказать о проце, хотя и некритично..но пока видяха. Посчитал сейчас уже 2 ВЮ по часу на каждую..за 1-ю дали 611 очей, это нормально?
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

lividum
Нормально, дальше могут еще побольше в плане очков дать.
Даже если и по 611 очков, то за сутки это 14 тысяч, а тут мало у кого столько набирается.
А какую версию клиента используете, 6,32?
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

pushyk
догнал бы давно был бы тырнет... ;)
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

ShaggY

да 6.32. приятно видеть, что по сравнению с ХР, когда на ней запускал клиент тормоза начинались жуткие..даже на висте по моему тупило при просмотре видео и тд...а сейчас все отлично..я даже паралелльно могу в Райзен играть, фпс при этом 40 держится и никаких подлагиваний и прочего. уж и не знаю чья заслуга, 7-ки или программеров клиента или нвидии..навенрное всех вместе.
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ми так без пафосу виконали 10 тис. завдань і отримали 7 млн. очок.
Вітаю.
Alexsandr
Member

Повідомлення

Неплохой результат :) Сейчас смотрю в целом неплохой результат и показатели +- выровнялись без бешеных скачков.
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Главное не сбавлять обороты. Меня только напрягают 2млн. задания которые иногда не успеваю досчитать, поэтому пока молотит одна видяха.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

doCENTik85
разве профильный 5000 так плохо считает? :spy: Или просто считаешь по несколько часов в сутки?
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

doCENTik85:Главное не сбавлять обороты. Меня только напрягают 2млн. задания которые иногда не успеваю досчитать, поэтому пока молотит одна видяха.
Я вон стараюсь наоброт добавлять, правда за счет чужих компов, но то такое :D

Профильный жеш должен нормально молить.
А ты после отправки, до скачивания нового задания просто выруби клиент на пол часика или час, дай отдохнуть. А потом включай, и по идее скачает на 500 тыщ. У меня по крайне мере так прокатывало)))
Alexsandr
Member

Повідомлення

прибил задание только что на лимона просчитанное на 57%. Вылеты винды были на нем. Может из-за беты версии клиента, а может задания такое попалось. Задолбался уже убивать задания миллионеры, по 500тыс не идут и все тут. Хотя на одной из машин заметил 500тыс задание, но там интернет медленный, может а него равняется т.к. передать 40-50мб результата не на любом соединении можно.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexsandr
что за бета ? :spy: 6.30?
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

SoulOfONYX:doCENTik85
разве профильный 5000 так плохо считает? :spy: Или просто считаешь по несколько часов в сутки?
Последнее время комп работает в основном вечерами по пару часов и могу на ночь оставить, ну если выходные тогда включен целый день.
Alexsandr
Member

Повідомлення

6.30 бета. На работе проверяю фолдингом подразогнаный проц :) добился загрузки задания на 500тыс, прописал bigpackets=big

Добавлено спустя 53 минуты 3 секунды:
Возник ворпос, сколько по времени помнится клиент? К примеру клиент ну скажем с номером 2 простаивал несколько месяцев, потом его запустил, и он считает без бонуса :(
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люди кто знает когда появится нормальный клиент GPU для радеонов пятой серии? :insane:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

nikolaiii
клиент есть, а вот ППД с радика маленький :( ...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Alexsandr
время протухания жабы индивидуальное... от 2х дней до 2х месяцев
те если это смп на а3 то чем быстрей тем больше очкоф за нее
все отлично видно в фахспае...
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

di2diв
Клиент что есть не использует все возможности R800 к тому-же клиент использует не больше 320ти SP.
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

nikolaiii
ну тогда ждем обещанный пилюлькиными полноценный клиент для радиков...
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

di2di
Так мы только то и делаем что ждем, видяха молотит, а толку не много :( .
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

так надо было видяху правильную под фолдинг брать..у меня вон ферма молотит я прозреваю :gigi: брал не под фолдинг конечно, но показатели впечатляют. при этом комп совем не напрягается и температура карты 53 градуса. за 4 дня уже 27 тыш нафигачила...и это она ночью не работает
Alexsandr
Member

Повідомлення

Что за клиент V7 ожидается в ближайшее время? Про опенсл пока я так смотрю особо не напрягаются?
Відповісти