Подбор геймерских наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Pavua
Member

Повідомлення

Всем прив, подскажите плз какие лучше взять наушники для заядлого геймера))
Сейчас есть на примете Razer Megalodon, что бы вы могли посоветовать лучше за примерно те же деньги, или я выбрал правильній вариант?
tomcat
Member
Аватар користувача
Звідки: vinnitsa.in.ua

Повідомлення

В идеале эти
http://www.3ona51.com/ru/gaming-headpho" target="_blank ... index.html - закрытые, виртуализация 7.1 звука + звуковая карта
http://www.3ona51.com/ru/gaming-headpho" target="_blank ... index.html - открытые, виртуализация 7.1 звука + звуковая карта
http://www.3ona51.com/ru/gaming-headpho" target="_blank ... index.html - закрытые, реальный 5.1, нужно докупить хорошую звуковую карту
Razer Megalodon я бы не рекомндовал.
Pavua
Member

Повідомлення

А в чем минусы Мегалодона?
А вообще даже не обязательно чтобы были юсб, главное чтоб хорошие)
tomcat
Member
Аватар користувача
Звідки: vinnitsa.in.ua

Повідомлення

Razer славиться глючностью драйверов, плюс у них нет достаточного опыта в разработке звуковой переферии.
А вообще, за годы использования игрового оборудования, мое отношение к Razer сильно изменилось. Громкий слоган, прикольный логотип и хищные названия, это наверно единственный плюсы. Тонна созданых игровый мышей, но всего пара толковых. Это мое мнение, не в обиду поклонникам этой фирмы.
Моими первыми игровыми ушими, на корорые я перешел с обычной стереогарнитуры, были Steelseries Syberia full size headset. Понял, что большую часть звуков в игре я просто не слышал. В КС можно было точно определять местонахождение противника по звуку. Очень удобные, в наушниках было удобнее чем без них. Отличный микрофон, небольшим минусом было то, что они все таки открытые.
Сейчас использую Roccat Kave + Soundcard Creative X-Fi Titanium. Реальный 5.1 дает свои преимущества в виде басов и более точного позиционирования. Наушниками доволен, но с интегрированой звуковой картой всех их преимуществ не узнаешь. Из минусов можно отметить тяжесть и неудобные подушечки.
Также, полльзовался Steelseries 5H, очень нравились, не думаю что 7H сделали хуже.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua:Всем прив, подскажите плз какие лучше взять наушники для заядлого геймера))
Сейчас есть на примете Razer Megalodon, что бы вы могли посоветовать лучше за примерно те же деньги, или я выбрал правильній вариант?
Возьми лучше Logitech G35, Megalodon не стоит своих денег.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
tomcat:Громкий слоган, прикольный логотип и хищные названия, это наверно единственный плюсы.
В последнее время, я начал ловить себя на такой же мысли.
Pavua
Member

Повідомлення

А как вам фирма Sennheiser?
AndyX
Junior

Повідомлення

Corsair начал делать геймерские наушники. судя по обзорам достойно получилось. только когда они у нас появятся?..
tomcat
Member
Аватар користувача
Звідки: vinnitsa.in.ua

Повідомлення

Когда то в обзорах читал, что Logitech G35 жрет до 60% USB ресурсов.

Pavua
А как вам фирма Sennheiser?

На сколько я знаю не занимаються производством игровых наушников.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Хороший звук в игре дает очень большое преимущество над противником. Можно не брать дорогие клавы, мышки и поверхности, но звук должен быть отменным.
BanShee
Member
Звідки: Золотоноша, Черкаська обл.

Повідомлення

tomcat:Когда то в обзорах читал, что Logitech G35 жрет до 60% USB ресурсов.

Pavua
А как вам фирма Sennheiser?

На сколько я знаю не занимаються производством игровых наушников.
А как же PC166 или PC350?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

tomcat Ты юзал SteelSeries 7H USB? Как они?
tomcat
Member
Аватар користувача
Звідки: vinnitsa.in.ua

Повідомлення

BanShee:
tomcat:Когда то в обзорах читал, что Logitech G35 жрет до 60% USB ресурсов.

Pavua
А как вам фирма Sennheiser?

На сколько я знаю не занимаються производством игровых наушников.
А как же PC166 или PC350?
Не знал об этих ушах, извиняюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ar2r
SteelSeries 5H USB пользовался. Уши хорошие, но амброшуры со временем отклеились.
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

хлопцы может кто то подскажет где можно в киеве померять и купить сенхи рс 350 а то очень уж понравились а цена немаленькая 180 уе.
неохота через нетмагазы кота в мешке брать
седня видел модель сенхов на кардачах точь в точь как 350 но без микрофона но продавец зараза не захотел их дать померять
:weep:
Pavua
Member

Повідомлення

Наверно буду брать таки SteelSeries 7H USB
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua:Наверно буду брать таки SteelSeries 7H USB
Правильно. Вчера глянул видеообзор этих ушей и себе такие захотел, жаль нет $ :(
Pavua
Member

Повідомлення

:) Сегодня вечером уже опробую, отпишусь как они)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua О, давай, жду. :up: :beer:
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r:Pavua О, давай, жду. :up: :beer:
Уже привезли на склад, ща поеду заберу, может и раньше вечера, просто пока дрова поставлд, пока освобожусь да пока попробую, вообщем напишу как проверю) Сам жду не дождусь когда это чудо возьму в руки после Logitech Digital Precision
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua Ну что, как уши? Как в играх и музыке?
Pavua
Member

Повідомлення

Ar2r: Ну что, как уши? Как в играх и музыке?
Уши замечательные, удобные, звук отменный, все супер и в играх и в музыке) Но у меня один большой минус пока...)) Когда подключил USB soundkard, скачал дрова, поставил, перегрузился как потребовали... И когда через звуковую карту слушаешь то оно то воспроизводит но шипит, есть подозрение что это связанно с моими дерьмовыми USB портами, как думаете из-за чего еще такое может быть?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pavua:Уши замечательные, удобные, звук отменный, все супер и в играх и в музыке)
Отлично. :up: Поздравляю! :beer:
Pavua:есть подозрение что это связанно с моими дерьмовыми USB портами,
Вряд ли, а почему они дерьмовые?
Відповісти