У меня точно так же, система выдает в общем около 11500+ ППД,а в статистике показывает 4+
Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
ja-vova
У меня точно так же, система выдает в общем около 11500+ ППД,а в статистике показывает 4+
Оно считатет среднее за сутки,но все равно что-то не так..
У меня точно так же, система выдает в общем около 11500+ ППД,а в статистике показывает 4+
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
SoulOfONYX
Навіть якщо припустити, що то прогнозовані а не реальні показники,
то в мене за попередню добу порахував тільки проц 2 500-ки, кожна з них це 2600-2700, і куди тоді ці очки поділись????
А крім того ГПУ рахує в середньому 2,5 год, а це ще + 450 очок за завдання?????
Навіть якщо припустити, що то прогнозовані а не реальні показники,
то в мене за попередню добу порахував тільки проц 2 500-ки, кожна з них це 2600-2700, і куди тоді ці очки поділись????
А крім того ГПУ рахує в середньому 2,5 год, а це ще + 450 очок за завдання?????
-
pavelstalker
Member
- Звідки: Харьков
можете обьяснить ? я прогу запустил ввел пасс и логин + номер нашей тимы а че дальше ?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
pavelstalker
а можешь нормально излагать мысли? Читаешь https://www.overclockers.ua/blogs/blog/ ... e/466.html" target="_blank потом задаешь вопросы
а можешь нормально излагать мысли? Читаешь https://www.overclockers.ua/blogs/blog/ ... e/466.html" target="_blank потом задаешь вопросы
-
pavelstalker
Member
- Звідки: Харьков
SoulOfONYX
все похоже разобрался
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
просто когда навожу на ярлычек то пишет воркинг и 306666 а дальше ничего не меняется
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
хотя меняется но медленно так и должно быть ?
все похоже разобрался
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
просто когда навожу на ярлычек то пишет воркинг и 306666 а дальше ничего не меняется
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
хотя меняется но медленно так и должно быть ?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
наводишь курсорчиком на ярлычек,правая кнопка мыши,выбираешь Display появится картинка как оно считает
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
івидео - ПЕЧ260
в середньому 2 хв.хотя меняется но медленно
306666
-
pavelstalker
Member
- Звідки: Харьков
SoulOfONYX
а если свернуть то считать будет ?
а если свернуть то считать будет ?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
pavelstalker
ну да) Молекулки дальше размножатся будут)
ну да) Молекулки дальше размножатся будут)
-
pavelstalker
Member
- Звідки: Харьков
SoulOfONYX
их что больше будет ?
их что больше будет ?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
pavelstalker
а чего ты ожидаешь?
НИчего,жди пока задание посчитает/отправит и ты появишся в списке команды) Потом можешь гордится соой что ты помогаешь человечеству) 
а чего ты ожидаешь?
-
pavelstalker
Member
- Звідки: Харьков
SoulOfONYX
а мне то что ) яж не изза выгоды ) так чтоб если чтото изобретут так мой ник повесят дето в самом конце ( если сейчас изобретут а если через месяца 2 то буду уже в ТОП100000
).
а мне то что ) яж не изза выгоды ) так чтоб если чтото изобретут так мой ник повесят дето в самом конце ( если сейчас изобретут а если через месяца 2 то буду уже в ТОП100000
-
doCENTik85
Advanced Member
- Звідки: Прилуки-Киев
Мы перешагнули очередную сотню

Team Ranking (incl. aggregate) 797 of 188814
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Поздравляю. Причём перешли без моей помощи.

-
oRac001
Member
- Звідки: Луцьк
Team Ranking (incl. aggregate) 797 of 188814
EvGaS:Причём перешли без моей помощи
-
pushyk
Member
- Звідки: Звідки і всі
почему-то уже второй день считаю , а в фахспае пишеть, что "готов к отправке"
что за х? в самом клиенте пишет вроде что "ноу ансент". за два дня только пару тищ добавилось , хотя ппд в сутки должен быть ~10 к
что за х? в самом клиенте пишет вроде что "ноу ансент". за два дня только пару тищ добавилось , хотя ппд в сутки должен быть ~10 к
- Вкладення
-
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
так і я про то....что за х? в самом клиенте пишет вроде что "ноу ансент". за два дня только пару тищ добавилось , хотя ппд в сутки должен быть ~10 к
В добу ППД має бути 11-12 тис., а є статистика показує 2900.
Навіть гпу клієнт в добу повинен давати 4500-5000....
якщо так далі піде, то треба буде якогось колективного листа писати.
-
McRobert
Member
- Звідки: Киев
pushyk
На серваках, наверное, перебои в работе иногда случаются. Попробуй запустить клиент с ключом -send all
ja-vova
что за железки и сколько часов в сутки считают?
На серваках, наверное, перебои в работе иногда случаются. Попробуй запустить клиент с ключом -send all
ja-vova
что за железки и сколько часов в сутки считают?
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
McRobert
профільні.24/7.
профільні.24/7.
-
McRobert
Member
- Звідки: Киев
ja-vova
считаешь задания для нвидиа на 5850? С какими ключами запущен гпу-клиент?
считаешь задания для нвидиа на 5850? С какими ключами запущен гпу-клиент?