Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ja-vova
У меня точно так же, система выдает в общем около 11500+ ППД,а в статистике показывает 4+ :spy: Оно считатет среднее за сутки,но все равно что-то не так..
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

SoulOfONYX
Навіть якщо припустити, що то прогнозовані а не реальні показники,
то в мене за попередню добу порахував тільки проц 2 500-ки, кожна з них це 2600-2700, і куди тоді ці очки поділись????
А крім того ГПУ рахує в середньому 2,5 год, а це ще + 450 очок за завдання?????
pavelstalker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

можете обьяснить ? я прогу запустил ввел пасс и логин + номер нашей тимы а че дальше ?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pavelstalker
а можешь нормально излагать мысли? Читаешь https://www.overclockers.ua/blogs/blog/ ... e/466.html" target="_blank потом задаешь вопросы
pavelstalker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

SoulOfONYX
все похоже разобрался

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
просто когда навожу на ярлычек то пишет воркинг и 306666 а дальше ничего не меняется :(

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
хотя меняется но медленно так и должно быть ?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

наводишь курсорчиком на ярлычек,правая кнопка мыши,выбираешь Display появится картинка как оно считает
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

видео - ПЕЧ260
і
хотя меняется но медленно
в середньому 2 хв.
306666
:gigi:
pavelstalker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

SoulOfONYX
а если свернуть то считать будет ?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pavelstalker
ну да) Молекулки дальше размножатся будут)
pavelstalker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

SoulOfONYX
их что больше будет ?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

pavelstalker
а чего ты ожидаешь? :) НИчего,жди пока задание посчитает/отправит и ты появишся в списке команды) Потом можешь гордится соой что ты помогаешь человечеству) :gigi:
pavelstalker
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

SoulOfONYX
а мне то что ) яж не изза выгоды ) так чтоб если чтото изобретут так мой ник повесят дето в самом конце ( если сейчас изобретут а если через месяца 2 то буду уже в ТОП100000 :gigi: ).
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Мы перешагнули очередную сотню
Team Ranking (incl. aggregate) 797 of 188814
:super:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Поздравляю. Причём перешли без моей помощи. :shuffle: :jump:
oRac001
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Team Ranking (incl. aggregate) 797 of 188814
:super:
EvGaS:Причём перешли без моей помощи

:nunu: :laugh:
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

почему-то уже второй день считаю , а в фахспае пишеть, что "готов к отправке"
что за х? в самом клиенте пишет вроде что "ноу ансент". за два дня только пару тищ добавилось , хотя ппд в сутки должен быть ~10 к :think:
Вкладення
123.JPG
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

что за х? в самом клиенте пишет вроде что "ноу ансент". за два дня только пару тищ добавилось , хотя ппд в сутки должен быть ~10 к
так і я про то....
В добу ППД має бути 11-12 тис., а є статистика показує 2900. :mad:
Навіть гпу клієнт в добу повинен давати 4500-5000....
якщо так далі піде, то треба буде якогось колективного листа писати.
McRobert
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

pushyk
На серваках, наверное, перебои в работе иногда случаются. Попробуй запустить клиент с ключом -send all

ja-vova
что за железки и сколько часов в сутки считают?
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

McRobert
профільні.24/7.
McRobert
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ja-vova
считаешь задания для нвидиа на 5850? С какими ключами запущен гпу-клиент?
Відповісти