Telemart пропонує оригінальну продукцію Thermal Grizzly: термопасти, рідкий метал та термопрокладки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Kullerok: 14.02.2022 16:30
Пфф так телемарт спонсор форума. Тут только его пиарят.
Ага, особенно когда в посте под акцией на телемарте почитать комменыт, то так "пиарят" :gigi:
gilmore
Member

Повідомлення

Pathfinder
ну так, подумаєш 10850к 10/20 макс турбо 5.2 до 315 Вт на AVX. Таке собі... :D
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

gilmore: 14.02.2022 17:07 Pathfinder
ну так, подумаєш 10850к 10/20 макс турбо 5.2 до 315 Вт на AVX. Таке собі... :D
Спутал с другим :gigi: В любом случае стоит переплаты или нет это решать каждому. я примеру на своем опыте не беру МХ4, вот у меня она проигрывала той же РК 3-4 градуса.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kullerok: 14.02.2022 16:30Пфф так телемарт спонсор форума. Тут только его пиарят.
не самый плохой магазин кстати, ничего против них не имею... иногда беру у них, но обычно есть места где или цена вкуснее или есть филиал по месту...
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

someoneNicko: 14.02.2022 16:14
Volodkinsan: 14.02.2022 16:13 Сегодня заказал у них видюху по вкусной цене и тут на овере про них сразу пишут. Теперь легче на душе, должен быть норм магазин
Норм, батькові там компа збирав
4 ядра 4 гига? Гейм едишн? ;)
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

WWQ: 14.02.2022 17:46
Kullerok: 14.02.2022 16:30Пфф так телемарт спонсор форума. Тут только его пиарят.
не самый плохой магазин кстати, ничего против них не имею... иногда беру у них, но обычно есть места где или цена вкуснее или есть филиал по месту...
Так я и не говорю что плохой. Просто только он здесь маячит иногда в новостях. ;)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

их гарантия немного смущает, какие-то сертификаты, галочки что согласен с условиями, серая продукция небось... :spy:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

gilmore: 14.02.2022 16:35Якщо подивитись вище, то видно що 1 грамм цього чуда за 199 грн і 4 грами МХ-4 за 185 грн - фактично рівні, навіть 1 градуса різниці немає.
С учетом, что тюбик с пастой потеряется раньше, чем пригодится во второй раз, то итог идентичен.
someoneNicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

konb999: 14.02.2022 18:13
someoneNicko: 14.02.2022 16:14

Норм, батькові там компа збирав
4 ядра 4 гига? Гейм едишн? ;)
Майже: 4 ядра, 16 гігів)
3300x, 16gb 3000, 5500xt 8gb
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Так ,теперь вопрос к пользователям-планирую брать PS3 (неважно какой ревизии) ее какой толщины брать прокладки от крионаут и термопасту ?
Знаю что PS3 ОЧЕНЬ гарячая, отсюда вопрос.
NuclearRobinson
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

TG Kryonaut понравилась, очень легко наносится и расход в итоге получается меньше. Тюбик МХ4 2019 до сих пор есть, хотя уже несколько компов перемазал за все это время...
Ну типа держу в курсе ага :laugh:
gilmore
Member

Повідомлення

dead_rat
А в мене не губляться. МХ-2, наприклад, лежить вже років 6. ;)
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_clawfinger_: 14.02.2022 17:00 Хай би на хотлайні оновили б свої позиції. А то на сайті є, а в хотлайні нема. Якщо не знати, то фіг би знайшов. Самому потрібно було, так думав на Амазоні замовляти, на щастя гугл підказав що в Телемаркеті є.

Адже більшість шукає на хотлайні, й рідко шукає далі, зразу на амазон. Ось так втрачаються потенційні клієнти.
Гидронаут в Кене брал.
mklm
HWBOT OC Team
Звідки: dp

Повідомлення

gilmore: 14.02.2022 16:22 Alligator
забули сказати в "топових" ноутах. А це знову ж таки 95% не потрібно.
ну йди і бери КПТ-8, чи тобі хтось забороняє?

gilmore: 14.02.2022 16:35 Якщо подивитись вище, то видно що 1 грамм цього чуда за 199 грн і 4 грами МХ-4 за 185 грн - фактично рівні, навіть 1 градуса різниці немає.
Про GD900, GD007 взагалі мовчу... Там різниця в ціні космічна.
а якщо мазати зубною пастою або майонезом - різниця буде сверхкосмічна
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

S0N1C: 14.02.2022 18:34 их гарантия немного смущает, какие-то сертификаты, галочки что согласен с условиями, серая продукция небось... :spy:
Ну за все случаи расписываться не могу, но у меня был с ними опыт.
2 месяца назад отдал им SSD Kingston KC2000 после более года эксплуатации(гарантия еще действовала). Начал контролер отваливаться при нагреве 45 С и более. Создал заявку, оформил все, отослал Новой почтой. Тех-поддержка сказала что отправили его в сервис Kingston, подождал недельку, потом дали вердикт - брак. Предложили или деньги, или выбрать другую модель у них на сайте. Доплатил 300 грн и вот уже 2 месяца сижу на самсунге.
Читал в интернете и негативные отзывы об их гарантии, но у меня все было вот так. :)
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thermal Grizzly это как раз тот случай когда цена состоит из агрессивной рекламы
Денег своих не стоит, лучше купить Kingpin KPx или Gelid CG Extreme
MorjMorj
Member

Повідомлення

FreezerUA: 14.02.2022 23:32
S0N1C: 14.02.2022 18:34 их гарантия немного смущает, какие-то сертификаты, галочки что согласен с условиями, серая продукция небось... :spy:
Ну за все случаи расписываться не могу, но у меня был с ними опыт.
2 месяца назад отдал им SSD Kingston KC2000 после более года эксплуатации(гарантия еще действовала). Начал контролер отваливаться при нагреве 45 С и более. Создал заявку, оформил все, отослал Новой почтой. Тех-поддержка сказала что отправили его в сервис Kingston, подождал недельку, потом дали вердикт - брак. Предложили или деньги, или выбрать другую модель у них на сайте. Доплатил 300 грн и вот уже 2 месяца сижу на самсунге.
Читал в интернете и негативные отзывы об их гарантии, но у меня все было вот так. :)
У мене з телемартом теж не було проблем. Два рази було повернення, одне брак, інше теж брак, однак основна причина - не підійшло. Те, що не повертав, наче працює. Мозги вони попарити люблять, однак повернення оформили, хоча і зі скрипом та суперечками. Однак, в мережі є відгуки, у тому числі на ютубі, як телемарт швиряє людей. Тож боюсь там щось купляти. Хто зна, може я буду слідучою жертвою кидалова, якщо щось куплю у них

Відправлено через 18 хвилин 8 секунд:
До речі, от моя думка така: судити про магазин треба не по вдалим покупкам, а по невдалим. З лікарями так само: важливо не скільки вдалих операцій зробив лікар, а скільки невдалих, ну типу чим менше невдалих операцій, тим краще лікар
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Thermalright TF8 поинтересней. проверено.
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Thermalright TF8 не поганий варіант і наноситься легче ніж TFX.

Доречі перекидається тюбик КПТ-8 може якомусь фанату подарувати)
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite: 14.02.2022 23:34 Thermal Grizzly это как раз тот случай когда цена состоит из агрессивной рекламы
Денег своих не стоит, лучше купить Kingpin KPx или Gelid CG Extreme
Сам юзаю KPx и очень доволен, отличная термуха :beer: прокладки gelid на чипы и thermalright на все остальное.
А с Grizzly.... Если брать обзоры от скорпиона и i2hard, то ничего выдающегося, хотя попадался обзор от нонейма(не запомнил название канала) на ютюбе, он там так топил за гризли, что гризли на 10 градусов был лучше всех остальных :rotate:
Відповісти