Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
похоладало!) Вступайте в команду,обогревайте дома!) 
-
Runax
Member
переставил винду - не могу заново поставить цпу клиент выдает такое:
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
Runax
Какой ужас
А файл fah6.exe точно есть в каталоге C:FAH?
Какой ужас
-
Runax
Member
Andrey235
В том то и дело, что есть
В том то и дело, что есть
-
idol13
Junior
- Звідки: Запоріжжя
-
Runax
Member
idol13
спс помогло.
Но все равно - как не срачка так болячка:
спс помогло.
Но все равно - как не срачка так болячка:
-
idol13
Junior
- Звідки: Запоріжжя
Покажи весь вывод с самого начала.
-
Runax
Member
Типа того:
-
idol13
Junior
- Звідки: Запоріжжя
С таким не сталкивался. Если не жалко посчитанных процентов, удали все лишнее из папки и запусти заново. Ядро должно быть FahCore_a3, а не 78-е.
-
Runax
Member
idol13
как это сделать поподробней, так как проценты наверно не остались (полностью переставил винду)
Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
а винду переставил ввиду появления забавного вируса, который время от времени просто врубал звук онлайн конференции, без каких либо процессов в диспетчере
и при попытке выключения компа кидал в бзод (антивирями не излечивался, верней лечился но не совсем и при подключении к нету снова разрастался
)
как это сделать поподробней, так как проценты наверно не остались (полностью переставил винду)
Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
а винду переставил ввиду появления забавного вируса, который время от времени просто врубал звук онлайн конференции, без каких либо процессов в диспетчере
-
ja-vova
Member
- Звідки: Львів
Runax
В мене таке сае було.
Я до цього не міг СМП клієнт встановити.
Тут раптом вдалось.
І в папці є :
FahCore_78
FahCore_b4
Зовсім не а3, але працює.....
В мене таке сае було.
Я до цього не міг СМП клієнт встановити.
Тут раптом вдалось.
І в папці є :
FahCore_78
FahCore_b4
Зовсім не а3, але працює.....
-
Runax
Member
Фух, отмучился
Уже проскакивала мысль что дорога в команду потеряна и вскоре будет забыта, но после попытки №14 с переустановкой и настройкой из под выверта, все, как ни в чем не бывало, встало на свои места и запустилось
Ух я б пообщался с этими прохфэсорамы 
-
Zhekawork
Advanced Member
- Звідки: Никополь
Кто-нибудь знает намечается ли выход нового GPU клиента для AMD видеокарт?
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
Zhekawork
намечается, вот когда это пилюлькины скрывают
намечается, вот когда это пилюлькины скрывают
-
Alexsandr
Member
судя по форуму намечалось на конец лета.Я так понял что с драйверами что-то не так было. Потом купил себе нвидиа и перестал искать информацию для новых клиентов. Подозреваю, что с недели на неделю может появиться.
-
Runax
Member
А когда для ЦПУ нормальный не бета, и в путевом окошке без умопомрачительных настроек выйдет?
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
У меня считалось очередное задание, потом написало mdrun returned 255 и пошло скачиваться новое задание.
Подскажите, могу ли я что-то сделать, чтобы такого больше не повторилось?[09:33:04] Completed 380000 out of 2000000 steps (19%)
[09:56:36] Completed 400000 out of 2000000 steps (20%)
[09:57:40] mdrun returned 255
[09:57:40] Going to send back what have done -- stepsTotalG=2000000
[09:57:40] Work fraction=0.2003 steps=2000000.
[09:57:44] logfile size=63915 infoLength=63915 edr=0 trr=25
[09:57:44] logfile size: 63915 info=63915 bed=0 hdr=25
[09:57:44] - Writing 64453 bytes of core data to disk...
[09:57:46] ... Done.
[09:57:46]
[09:57:46] Folding@home Core Shutdown: UNSTABLE_MACHINE
[09:57:50] CoreStatus = 7A (122)
[09:57:50] Sending work to server
[09:57:50] Project: 6701 (Run 91, Clone 34, Gen 27)
-
Alexsandr
Member
написало чято машина не стабильна т.е. ошибки при расчетах, уменьшать разгон, менять тайминги памяти, или ещё чего делать, что бы убрать нестабильность расчетов.
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Комп боявся заразитися хворобою Альцгеймера.Runax:Но все равно - как не срачка так болячка:
-
Runax
Member
Artistus
Та да
А вирус я жесткий подхватил, кому интересно его пропустил родной майкрософтовский Microsoft Security Essentials - просто интересно было что солидная компания предлагает для своих клиентов приобретающих лицензионную операционку - оказалось полное
Снова пересел на аваст 
Та да