Microsoft (читай directx)u1comp1: ↑ 10.12.2021 12:39В STALKER 2 будет трассировка лучей?
Unreal Engine 5
Григорович
Microsoft (читай directx)u1comp1: ↑ 10.12.2021 12:39В STALKER 2 будет трассировка лучей?
Для игр с бочками есть хл2u1comp1: ↑ 10.12.2021 12:39 В STALKER 2 будет трассировка лучей? И что по поводу физики? Хотя-бы ящики и бочки подвижные, как в первом STALKER будут? А не так как в Metro Exodus, бочки приклеены к полу и не взрываются.
та L4D 1,2dimka4996: ↑ 10.12.2021 16:00Для игр с бочками есть хл2u1comp1: ↑ 10.12.2021 12:39 В STALKER 2 будет трассировка лучей? И что по поводу физики? Хотя-бы ящики и бочки подвижные, как в первом STALKER будут? А не так как в Metro Exodus, бочки приклеены к полу и не взрываются.
не думаю что это фотошоп ,а вот системные требования действительно будут высокимиAsmodeus55555: ↑ 10.12.2021 00:31Мне это также в глаза сразу бросилось.Panasi: ↑ 09.12.2021 14:46Не внушают доверия скриншоты. Уж сильно на них видна рука фотошопа. Ожидайте даунгрейд графики и конские системные требования.
Он не написал чью.Melofon: ↑ 09.12.2021 22:41Какая-то дешевая почка у вас выходит, признавайтесь - она с камнями?
Почка минимум стоит 15к евро где-нибуть в Индии, а в США может и все 250к евро, там и на ферму хватит![]()
во первых я незнаю что у ВАС нормально..Hotspur: ↑ 12.12.2021 16:49 Ну господа а где видеокарты ? На 1060 в сталкер 2 не поиграешь нормально![]()
![]()
![]()
добро пожаловать в 16-миллиардный виртуализированный мир нанитовzoog: ↑ 10.12.2021 06:09 Модели все разные - в 1й лежащей на земле ветке больше полигонов и, соответственно, ручного труда, чем в целых сценах в некоторых ААА-играх последнего десятилетия

О, эксперты и аналитики мамкины подъехали.УСВ: ↑ 12.12.2021 17:29и вчетвертых ИМХО фуфло будет а не игра , все что вышло за последний год в реале оказывается жуткимдерьмом
А эти 16Г нанитов сами себя делают или всё же полноценную модель люди должны вручную вылепить, каждый полигон (грубо говоря)?IInLight: ↑ 13.12.2021 19:40добро пожаловать в 16-миллиардный виртуализированный мир нанитов
Не, наниты не создают , это автоматизированная система (со своими особенностями/ограничениями) , которая работает с ультра-высоко-полигональными моделями (они в любом случае создаются) (прямиком из 3д редакторов модделеров) , оптимизировать которые обычно занимает львиную долю времени/усилий разработчиков , притом с худшим результатом, а тут "почти" все самоzoog: ↑ 13.12.2021 20:13 А эти 16Г нанитов сами себя делают или всё же полноценную модель люди должны вручную вылепить, каждый полигон (грубо говоря)?
Слышал, что Варта это те самые военизированные сталкера, типа Дегтярева, которые всегда были в Лоре сталкера, только тут походу уже прям организованные.УСВ: ↑ 11.12.2021 09:43 и какаята "варта" .... будут первыми в очереди на отстрел
Вы говорите это так, как будто создать такую модель - раз плюнуть, а отрендерить - жуткая проблема. Мегаполи-модель грузит только память и ЦП, которые уже лет 10 как не являются ограничивающим фактором.IInLight: ↑ 13.12.2021 21:11ультра-высоко-полигональными моделями (они в любом случае создаются)
ты читать умеееш ? (Имею Мнение Хрен Оспориш)RoMiLiUs: ↑ 13.12.2021 19:42О, эксперты и аналитики мамкины подъехали.УСВ: ↑ 12.12.2021 17:29и вчетвертых ИМХО фуфло будет а не игра , все что вышло за последний год в реале оказывается жуткимдерьмом