THQ Nordic и Piranha Bytes раскрыли дату выхода ELEX II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 10.11.2021 13:07Уже пол года употребляю настойку боярышника,значит стоит продолжать и дальше,спасибо.

я открыл для себя Vivino и одноименную приложуху для смарта - по фотке бутылки вина показывает рейтинг, так же можно смотреть рейтинги по двадцатке, задавать фильтры по особенностям вина...
Из последнего - mateus булое сухое, с легкими пузырикам естественной газации
Востаннє редагувалось 10.11.2021 13:23 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Spiryt: 10.11.2021 13:07 20 лет перевыпускают одну и ту же игру, только в новых декорациях. Пора б уже что-то новое придумать...
Зачем придумывать новое, если еще нету за 20 лет конкурентов ;)
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt
Увы сильных конкурентов в их стиле нету ) Да и все остальные также делают ) никто сейчас сильно не будет рисковать чтобы делать логику не по современной выкачки бабла - ведь люди употребляют и радуются )
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

VovaII: 10.11.2021 13:18
Spiryt: 10.11.2021 13:0720 лет перевыпускают одну и ту же игру, только в новых декорациях. Пора б уже что-то новое придумать...
А зачем? Достаточно графику, локации и анимацию(уж больно деревянный народ в Елексе) обновить. Перевели бы на какой нить УЕ4 или 5? Как Сталкер 2.
Такой аргумент можно еще применить к энному количеству конвейеров, только немцы раз в несколько лет меняют название, в отличии от остальных
Расявчик
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Rimsky: 10.11.2021 11:32 - А Готика выйдет!
- НЕТ!
- а скиньте элекс!
Есть слухи что ремастер первой делается.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Spiryt: 10.11.2021 13:07 20 лет перевыпускают одну и ту же игру, только в новых декорациях. Пора б уже что-то новое придумать...
Вот как придумаете - сообщите им)
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Расявчик: 10.11.2021 13:50
Spiryt: 10.11.2021 13:07 20 лет перевыпускают одну и ту же игру, только в новых декорациях. Пора б уже что-то новое придумать...
Вот как придумаете - сообщите им)
Забавно. Когда юбисофт скармливает одну и ту же игру в разной обертке, так тут сразу нытье страниц на 10 поднимается. Как немцы занимаются тем самым 20 лет, так все довольны и просят добавки
Draqoon: 10.11.2021 13:22
Spiryt: 10.11.2021 13:07 20 лет перевыпускают одну и ту же игру, только в новых декорациях. Пора б уже что-то новое придумать...
Зачем придумывать новое, если еще нету за 20 лет конкурентов ;)
Когда-то третью Готику называли конкурентом четвертых свитков. Сегодня же пираньи могут конкурировать, разве что с инди студиями, и те порой лучше делают
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Spiryt: 10.11.2021 14:02
Расявчик: 10.11.2021 13:50

Вот как придумаете - сообщите им)
Забавно. Когда юбисофт скармливает одну и ту же игру в разной обертке, так тут сразу нытье страниц на 10 поднимается. Как немцы занимаются тем самым 20 лет, так все довольны и просят добавки
Draqoon: 10.11.2021 13:22
Зачем придумывать новое, если еще нету за 20 лет конкурентов ;)
Когда-то третью Готику называли конкурентом четвертых свитков. Сегодня же пираньи могут конкурировать, разве что с инди студиями, и те порой лучше делают
Подливион параша даже в сравнению с готикой релизной, вот Nehrim это другой разговор. Пираньям не с кем конкурировать т.к. они не пересекаются с другими играми
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 10.11.2021 14:02Забавно. Когда юбисофт скармливает одну и ту же игру в разной обертке
с ФК6 уже не прокатило - стартануло плохо и продажи падают, даже игрожуры пишут что игра крайне средняя
Зажрались...
kosoy2004
Member

Повідомлення

Spiryt: 10.11.2021 14:02Забавно. Когда юбисофт скармливает одну и ту же игру в разной обертке, так тут сразу нытье страниц на 10 поднимается. Как немцы занимаются тем самым 20 лет, так все довольны и просят добавки
Юбисофт это делает каждый год, немцы -гораздо реже. Они банально не успевают задолбать одним и тем же. Вот первый елекс -2017 год, второй - будет 2022. За пять лет можно и заскучать за "тем же что и в прошлый раз" в новой обертке.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kosoy2004: 10.11.2021 14:53
Spiryt: 10.11.2021 14:02Забавно. Когда юбисофт скармливает одну и ту же игру в разной обертке, так тут сразу нытье страниц на 10 поднимается. Как немцы занимаются тем самым 20 лет, так все довольны и просят добавки
Юбисофт это делает каждый год, немцы -гораздо реже. Они банально не успевают задолбать одним и тем же. Вот первый елекс -2017 год, второй - будет 2022. За пять лет можно и заскучать за "тем же что и в прошлый раз" в новой обертке.
Это первый раз когда у них такой перерыв между играми, до этого штамповали по игре каждые 3 года. Промежуток между номерными частями far cry тоже 3 года
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon
Обливион в свое время был прорывной игрой и аналогов этой игре не было и сейчас с кучей модов она выглядит даже очень неплохо
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Kellen: 10.11.2021 15:23 Draqoon
Обливион в свое время был прорывной игрой и аналогов этой игре не было и сейчас с кучей модов она выглядит даже очень неплохо
Какой смысл от этих кучи модов, если у игры нету рулсета, морровинд хотя бы пытался использовать правила днд. Единственный плюс Обливиона это то что НЕМЦЫ сделали отдельную игру на движке облы – Nehrim и скайрим нужен только для того, чтобы НЕМЦЫ опять сделали отдельную игру на движке скайрима – Enderal
kosoy2004
Member

Повідомлення

Spiryt: 10.11.2021 15:03Промежуток между номерными частями far cry тоже 3 года
ну а по факту если примером взять последние года то имеем:
2012: Far Cry 3
2013: Far Cry 3: Blood Dragon
2014: Far Cry 4
2016: Far Cry Primal
2018: Far Cry 5
2019: Far Cry New Dawn
2021: Far Cry 6
И получается по факту промежуток между частями год, иногда два, и то что не все из них "номерные" этого не меняет, люди получают "очередной фаркрай через год" и да, оно приедается.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kosoy2004
Эти спин-оффы не более, чем DLC, которые пытались впарить за фуллпрайс, даже карту брали из оригинальных игр.
2012: Far Cry 3
2013: Far Cry 3: Blood Dragon
2014: Far Cry 4
Эти части в свое время, еще довольно свежо игрались.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon
Ладно я вижу с тобой бесполезно говорить, пойдешь в мой список ЧС :beer:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Kellen: 10.11.2021 16:00 Draqoon
Ладно я вижу с тобой бесполезно говорить, пойдешь в мой список ЧС :beer:
Держи в курсе
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eisbrecher: 10.11.2021 11:18Так это характерно для всех игр Пираний. Что в первой-второй готике, что в ризенах, что в элексе.
Ну, в первой готике было прикольное место, откуда можно было отстреливать снепперов. Пострелял пять минут, убил, уровень. Или пострелял, он тебя увидел, прибежал. А дальше либо ты в город со снеппером на хвосте, либо он тебя прибивает. :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Kellen
вот кстати поддержу - Морровинд был прорывом в открытых 3д мирах , Обливион хоть и оказуалился, но на дату выхода был тоже очень прорывным (сделали норм экшен боевку, графон), а вот Скайрим - это как Фаркрай 5/6 , другая локация\чутка графена добавили... Я хоть и фанат ТЕС - но Скайрим во время своего выхода совсем не впечатлил (а сейчас и подавно)

Пираньи выпускают свой нишевый продукт, и если Готика 1\2 было ваууууу, 3я была вау по графону, но ужасу по багам\оптимизации (я с ужасом вспоминаю как проходил ее, и не прошел, тк квесты были запороты)) , Елекс же оказался вполне играбельным и на дату выхода - тем более патчами шлифанули (логика сеттинга чутка хромает, но тут можно закрыть глаза).

Главное, что сохранилась атмосфера исследования мира - это многого стоит, особенно кто устал от нынешней "новой школы" игр.

п.с. - недавно ставил Готику1 с модом на 11 директ с "пачкой графена" - очень бодро и сейчас играется :beer:

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
вот это больше понравилось чем Скайрим, и правда как Готика в оболочке ТЕС ... Я считаю таким и должен быть скайрим - а не кучей доильных переизданий (но я даже ВР Скайрим взял, думал будет лучше игратся - но как я ошибался.....)
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 10.11.2021 15:23 Draqoon
Обливион в свое время был прорывной игрой и аналогов этой игре не было и сейчас с кучей модов она выглядит даже очень неплохо
Морровинд с накатанными дополнениями в виде блудмуна и трибунал, вы хотели сказать.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Елекс совсем не зашел, потому как то же что и готики и ризены.
Как 3 готика может быть конкурентом Облы? Она даже до Скайрима не дотянется. Скайрим норм игра, но сюжет хуже всех предыдущих частей.
Відповісти