Объявлена точная дата выхода Total War: Warhammer III

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
black_frog
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Объявлена точная дата выхода Total War: Warhammer III

А 100500+ в сделку с Game Pass не входят?
Fixxer
Member

Повідомлення

Если осады нормально переделают, то уже плюс к оценке. З.Ы баф старых Норски и Хаоса в второй части был бы неплох. ;)
Solar81
Member

Повідомлення

Что Эрик Картман говорил про предзаказы? Вот вот
Тем более это СА. Они ещё год будут патчить и балансить до играбельного состояния.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Total War: Warhammer не Total War. Warhammer на базе второго медивала был лучше.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Очередная игра которая в совокупности со всеми ДЛЦ имеет цену однушки в Херсоне?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 05.11.2021 20:47 Очередная игра которая в совокупности со всеми ДЛЦ имеет цену однушки в Херсоне?
ты забыл цену видеокарт. на встройке в нее не поиграешь :lol:
Alex646
Member

Повідомлення

Hotspur: 06.11.2021 09:20 ты забыл цену видеокарт. на встройке в нее не поиграешь :lol:
На амдшной встройке - вполне. :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex646: 06.11.2021 10:20На амдшной встройке - вполне.
конечно нет
Alex646
Member

Повідомлення

Hotspur: 06.11.2021 11:36 конечно нет
Уважаемый, я на радеоне 5770 играл на минималках и с малым размером отрядов. В вахе 2 игралось вполне себе (30 фпс+ в 1366х768). А встройка амд не в пример мощнее.
Sashr
Member

Повідомлення

Prescott: 05.11.2021 20:47 Очередная игра которая в совокупности со всеми ДЛЦ имеет цену однушки в Херсоне?
Так. Але справедливості заради, ДЛЦ до вахи коштують того. Це єдина гра, до якої в мене є всі ДЛЦ і які я купую по предзамовленні. І жодного разу не пошкодував про це.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex646: 06.11.2021 12:42Уважаемый, я на радеоне 5770 играл на минималках и с малым размером отрядов. В вахе 2 игралось вполне себе (30 фпс+ в 1366х768). А встройка амд не в пример мощнее.
отлично а теперь поставим FHD и будет нельзя
Alex646
Member

Повідомлення

Hotspur: 06.11.2021 14:56 отлично а теперь поставим FHD и будет нельзя

Prescott: 05.11.2021 20:47 Очередная игра которая в совокупности со всеми ДЛЦ имеет цену однушки в Херсоне?
Очень смешно. Например, ваха 2 + все длс (для вахи 2 их больше не будет) стоит 3к. Если немножко напрячь жопу и пойти в гугл, то цена срезается раза в 3 где-то.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex646 ну сие 2 а не 3 и отряды маленькие
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Hotspur: 06.11.2021 15:32 Alex646 ну сие 2 а не 3 и отряды маленькие
Ну, что касается отрядов, то это сугубо индивидуально. Я знаю людей, которые предпочитают играть в варх именно с маленькими отрядами. Совершенно иначе играется. То же заклинание, которое при больших отрядах сносит 1/3 отряда, при маленьком отряде уничтожает его почти полностью. И начинаешь совершенно иначе смотреть на магию, тактику.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mecger: 06.11.2021 18:59Ну, что касается отрядов, то это сугубо индивидуально. Я знаю людей, которые предпочитают играть в варх именно с маленькими отрядами. Совершенно иначе играется. То же заклинание, которое при больших отрядах сносит 1/3 отряда, при маленьком отряде уничтожает его почти полностью. И начинаешь совершенно иначе смотреть на магию, тактику.
занимательно. я всегда на ультра ставлю количество солдат, смотреть приятней на кучу
Відповісти