В Сеть утекли более 125 ГБ исходных кодов и другой информации Twitch

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ganteller
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Сеть утекли более 125 ГБ исходных кодов и другой информации Twitch

Из всего списка видел только шрауда. Цифры, конечно, шокирующие. Не хотят тунеядцы на заводе работать :)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ganteller: 06.10.2021 16:33Не хотят тунеядцы на заводе работать
работая, богатым еще никто не становился :weep:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

WWQ: 06.10.2021 16:41
ganteller: 06.10.2021 16:33Не хотят тунеядцы на заводе работать
работая, богатым еще никто не становился :weep:
работая заработаешь только себе на гроб :-/
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic
в лучшем случае горб
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

WWQ: 06.10.2021 16:41работая, богатым еще никто не становился
Ех... а хочеться як Пікард в стартреці розповідав. :(
спойлер
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Полностью поддерживаю посыл хакера и в целом готов к мемам про то, как там натрясли титьками те, кого никогда почти не банят
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

nv_ua
Не натрясала-а подарили.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

так сколько там, нынче, камхоры зарабатывают ?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Какое общество - такие и артисы :rotate: . Если смотрят - значит интересен этот примитив
DesMusic
Member

Повідомлення

И какая от них польза? Любой обычный стрим с небольшим количеством людей интереснее этого шлака, ведь там постоянно мигает что-то, когда донатят или новая подписка, а на популярных стримах это происходит чуть ли не каждую минуту. Насколько нужно быть отбитым чтобы слушать всю эту какофонию.
Востаннє редагувалось 06.10.2021 17:23 користувачем DesMusic, всього редагувалось 1 раз.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По его словам, идея состояла в том, чтобы «нарушить работу платформы и облегчить конкуренцию для других потоковых сервисов, потому что сообщество Twitch является отвратительной и токсичной помойкой»
И добавить нечего, реально цитадель всякого генетического мусора (как и тикток) :up:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всегда поражался с логики людей
На твиче когда то стример писал неплохой код на Python + Django его смотрело 40 человек
Второй человек писал Автоматизацию Web UI на Python + Selenium = смотрело 2 человек
Какое то ч....... сидит рыгает и играет,пердит в то что я сам могу поиграть на досуге = его смотрят 2-20к человек
Я просто не могу понять логику людей, неужели пожирать шлак это тренд 2021 года и у людей есть прикол смотреть на даунов по 5-8 часов в день ?
Просто в голове не укладывается как слова ( ЧЕЛ, КРИНЖ, АЛООО!!! ) cтали просто крутым сленгом которые юзает каждый второй олух из твича или игры :rolleyes:
А потом же эти люди ноют как у них плохо и почему он родился в такой стране, почему у него такая плохая работа при этом 50% своего времени он тратит смотрев вот этих олухов
Ведь потратив даже жалких 2 часа на самобразование он за 1-2 года мог бы выучится на что то хорошее, он люди за пол года на тестировщиков выучиваются с английским B1 и находят неплохую работу с карьерным ростом.
Сори просто наболело, мне реально тяжело смотреть на то какая мода сейчас
Востаннє редагувалось 06.10.2021 17:30 користувачем Kellen, всього редагувалось 1 раз.
DesMusic
Member

Повідомлення

Kellen: 06.10.2021 17:25 Я просто не могу понять логику людей, неужели пожирать шлак это тренд 2021 года и у людей есть прикол смотреть на даунов по 5-8 часов в день ?
Так их смотрят в основном дети до 15 лет, скорее всего. Интересно было бы увидеть статистику по возрастам.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DesMusic
Поверь это не так, у меня сосед которому 30 лет, он играет в Доту 2 и живет с мамкой, для него такая жизнь ок ( я не осуждаю это выбор каждого ) ну почти каждый вечер на курилке он плачет что денег особо нету и как же плохо жить тут, ну он с 20 лет уже 10 лет потратил свою жизнь впустую даже не пытаясь что то поменять в своей жизни.
DesMusic
Member

Повідомлення

Тем не менее стоит отдать дать уважения в том, что они хорошие маркетологи. Это не так просто раскрутить канал до такого уровня, чтобы смотрело 10-20к человек и стримить 24/7, так или хотя даже 500-1000 средний вариант. Чтобы добится таких показателей, как минимум нужно еще стримить на английском языке, так что жители Америки как всегда в преимуществе. Никто не захочет слушать кого-то с акцентом, даже если хорошо знают язык.
Derogs
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Kellen: 06.10.2021 17:25 Всегда поражался с логики людей
На твиче когда то стример писал неплохой код на Python + Django его смотрело 40 человек
Второй человек писал Автоматизацию Web UI на Python + Selenium = смотрело 2 человек
Какое то ч....... сидит рыгает и играет,пердит в то что я сам могу поиграть на досуге = его смотрят 2-20к человек
Я просто не могу понять логику людей, неужели пожирать шлак это тренд 2021 года и у людей есть прикол смотреть на даунов по 5-8 часов в день ?
Просто в голове не укладывается как слова ( ЧЕЛ, КРИНЖ, АЛООО!!! ) cтали просто крутым сленгом которые юзает каждый второй олух из твича или игры :rolleyes:
А потом же эти люди ноют как у них плохо и почему он родился в такой стране, почему у него такая плохая работа при этом 50% своего времени он тратит смотрев вот этих олухов
Ведь потратив даже жалких 2 часа на самобразование он за 1-2 года мог бы выучится на что то хорошее, он люди за пол года на тестировщиков выучиваются с английским B1 и находят неплохую работу с карьерным ростом.
Сори просто наболело, мне реально тяжело смотреть на то какая мода сейчас
Підтримую, колись дивився одного художника, який 3д моделі проектував, і там було 100 людей від сили..
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

WWQ: 06.10.2021 16:41
ganteller: 06.10.2021 16:33Не хотят тунеядцы на заводе работать
работая, богатым еще никто не становился :weep:
Джобс, Гейтс, Маск, Безос... не?
KingofgamE
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

lamer: 06.10.2021 19:04
WWQ: 06.10.2021 16:41
работая, богатым еще никто не становился :weep:
Джобс, Гейтс, Маск, Безос... не?
Маск — маркетолог хороший. То ли Джобс, то ли Гейтс кинул своего кореша, который и придумал это всё. За Безоса ничего толком не знаю :shuffle:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

lamer: 06.10.2021 19:04
WWQ: 06.10.2021 16:41
работая, богатым еще никто не становился :weep:
Джобс, Гейтс, Маск, Безос... не?
Лично я в США не бывал, и могу говорить только за Украину.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

KingofgamE: 06.10.2021 19:36
lamer: 06.10.2021 19:04

Джобс, Гейтс, Маск, Безос... не?
Маск — маркетолог хороший. То ли Джобс, то ли Гейтс кинул своего кореша, который и придумал это всё. За Безоса ничего толком не знаю :shuffle:
а что? маркетолог это не работа? кроме того он хорошо владеет физикой и отлично разбирается в ракетных двигателях.
джобс, вместе с корешом по фамилии возняк начинали строить свою империю с гаража в котором паяли первые компьютеры.
Відповісти