Опубликованы детали первого дополнения и патча 1.3 для Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JIEXArus
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликованы детали первого дополнения и патча 1.3 для Cyberpunk 2077

Молодца поляки, всеми силами пытаются доделать игру, чтобы получилось как с No Man Sky, в начале выпустили сырой продукт, а спустя три года сделали из него конфетку... :up:
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Добавить новые куртки в игру, где нет возможности смотреть на своего персонажа со стороны и где надетая одежда никак не влияет на взаимодействие с окружающим миром. Молодцы, что не забрасывают игру и делают столько полезных нововведений.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Хороша ложка к обеду. Ждал фикс багов, сейчас уже и интереса к игре особого нет. Нужно вдохновение для прохождения.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JIEXArus
Друже, если бы только в багах были проблемы - там играешь в игру и видишь как из нее ВЫРЕЗАЛИ чуть ли не половину сюжеток и и механик - смотришь первый квест по краже робота - там вводят Мадам корпоратку - хорошо так вводят, видно что в персонажа вкладывали - и проходит квест, и он просто пропадает - видно так ножницы, которыми недоделанные ветки кромсали. Потом того телахранителя импи, то же натянуто так вырезали .
А потом по факту получаем проходняк на 30 часов без особого выбора - в любом случае ты имеешь одну и ту же концовку с небольшими вариациями (точнее две - типа как хорошую и типа как плохую)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: 18.08.2021 09:58Ждал фикс багов
проходил на старте ,багов не обнаружил, полностью согласен на счет ложки, мало кто будет повторно ее проходить.
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

а навіщо ПОВТОРНО? Ви ще скажіть що наново проходили відьмака3 коли вийшли "камяні сердця" чи "Кров і вино" :-). будемо продовжувати грати з сейва перед рестораном з дочкою Арасаки (добре що ще не зробили російського магната Мосіна :gigi: ) .
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

erazel: 18.08.2021 10:19Ви ще скажіть що наново проходили відьмака3 коли вийшли "камяні сердця" чи "Кров і вино"
Да проходил сразу с двумя допами. Думаю таких много.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

В будущем дополнении игрокам стоит ждать альтернативную версию Джонни Сильверхенда, пару новых курток для Ви и машину Арчер Кварц «Бандит».

Вот это я понимаю дополнение! Год ждали!
python
Member

Повідомлення

Новые шмоточки или фильтр в инвентарь - конечно, это именно то чего игре не хватало до идеала :lol: Видимо там уже на проекте остались стажер-кодер и стажер-дизайнер - оба "доделывают". Остальных на новый проект кинули, с этого уже выжали очевидно профит, чего на него человеко-часы тратить.
Grindeath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прошел в декабре, куплю карту (когда-нибудь) и пройду с лучами в 4к, как того же ведьмака перепрошел буквально недавно. Вообще никогда не парила актуальность. К сожалению, более интересного в плане сеттинга для меня ничего не вышло и не думаю, что в ближайшее время выйдет :(
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

erazel: 18.08.2021 10:19 а навіщо ПОВТОРНО? Ви ще скажіть що наново проходили відьмака3 коли вийшли "камяні сердця" чи "Кров і вино" :-).
Перепрошёл полностью после выхода всех дополнений и ни разу не пожалел, обнаружил кучу всего нового :) Хотя казалось, что и первый раз проходил достаточно внимательно. Но киберпанк перепроходить не буду, благо разрабы дали возможость стартовать перед последним заданием каждый раз, да и деталей в игре прям сильно меньше и побочки не такие интересные.

Над некоторыми фиксами в ченжлисте поржал. Не прошло и года, как разрабы додумались менять масштаб миникарты при езде на авто. И наконец-то кто-то осознал, что названивающие на каждом перекрёстке перекупы, пытающиеся впарить вам тачку, уж сильно надоедливые.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar
Да понятно - Реды уже не те, вон ключивые разрабы уже из них свалили , а на киберпанк очевидно забили большой и толстый - а самое обидное - с вероятностью 95 процентов вырезанного контента нам никогда не вернут , что в общем то обидно
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JIEXArus: 18.08.2021 09:43 Предлагаю обсудить Опубликованы детали первого дополнения и патча 1.3 для Cyberpunk 2077

Молодца поляки, всеми силами пытаются доделать игру, чтобы получилось как с No Man Sky, в начале выпустили сырой продукт, а спустя три года сделали из него конфетку... :up:
обосрав в начале, уже не исправишь т.к. репутация изначально подпорчена
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Ментура все так же появляетсч из ниоткуда ? Видел новости про распродажи игры по 10 баксов на консоли ) пожалуй можно и взять ) не жалко
AntiochusDaGreat
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

WhiteFallen: 18.08.2021 09:59 JIEXArus
Друже, если бы только в багах были проблемы - там играешь в игру и видишь как из нее ВЫРЕЗАЛИ чуть ли не половину сюжеток и и механик - смотришь первый квест по краже робота - там вводят Мадам корпоратку - хорошо так вводят, видно что в персонажа вкладывали - и проходит квест, и он просто пропадает - видно так ножницы, которыми недоделанные ветки кромсали. Потом того телахранителя импи, то же натянуто так вырезали .
А потом по факту получаем проходняк на 30 часов без особого выбора - в любом случае ты имеешь одну и ту же концовку с небольшими вариациями (точнее две - типа как хорошую и типа как плохую)
А ты с корпораткой потом пытался контактировать? СМСки там писал? Даже если её убивают по итогу, то можно найти её труп и заметки.
Про телохранителя вообще не понял о ком ты. Если о Дум-думе, так есть он в другой квестовой ветке.
Я думаю, что здесь контент не вырезали, а не дописали. Начало дает слишком много персонажей для взаимодействия, чтобы втянуть игрока, но продолжить все сюжетные истории не хватило времени\сил\таланте сценаристов.
В любом случае назови, пожалуйста, ААА игру 2020-2021 с лучшей историей\стилем\графоном.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Новый лук сильверхенда это :facepalm: :facepalm: :facepalm:

nochnik89
Да, чуть чуть лишь отодвинули)

Отправлено спустя 50 секунд:
AntiochusDaGreat
А у меня с корпораткой шрекс был. Там ту миссию с чипом и фабрикой можно пройти несколькими путями,
спойлер
даже тот мужик, что она держит в машине, может приехать вместо нее. И в порту можно потом инфу про того чувака найти на терминале, и трупчанский какой-то еще чела. Но если мы шпилим корпоратку, то она потом там какой-то шишкой становится, а не уходит под воду.
А за ножницы соглашусь. Очень много дыр, обрезок, несостыковок. После РДР2 где стекает жир с карты, Киберпанк откровенно кажется пустым. Имея такой задел так его не реализовать... Ну, за Панам я их простил. :laugh:
Востаннє редагувалось 18.08.2021 11:50 користувачем DarkJoney, всього редагувалось 5 разів.
Stamb
Member

Повідомлення

А відоси на ютюбі норм зробили. Лайки виключили, коменти теж. Також unlisted - на каналі їх не видно, тільки по прямому посиланні. :laugh:
AntiochusDaGreat
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

DarkJoney: 18.08.2021 11:42 AntiochusDaGreat
А у меня с корпораткой шрекс был. Там ту миссию с чипом и фабрикой можно пройти несколькими путями, даже тот мужик, что она держит в машине, может приехать вместо нее. И в порту можно потом инфу про того чувака найти на терминале, и трупчанский какой-то еще чела. Но если мы шпилим корпоратку, то она потом там какой-то шишкой становится, а не уходит под воду.
Я знаю :shuffle: поэтому и интересовался у камрада ;)

А по поводу RDR2 - второй раз сел, второй раз не могу заставить себя играть. До ужаса тягучая игра, динамики просто нет. Но это личное мнение, естественно, не агитирую.
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lazlow: 18.08.2021 09:56 Добавить новые куртки в игру, где нет возможности смотреть на своего персонажа со стороны и где надетая одежда никак не влияет на взаимодействие с окружающим миром. Молодцы, что не забрасывают игру и делают столько полезных нововведений.
Ведь я разработчик из CDPR
Просто работник CDPR
Моей вины здесь нет
Моей вины в этом нет
Я просто работник такой же как ты
Просто работник такой же как ты

Не смей меня винить©
python
Member

Повідомлення

AntiochusDaGreat: 18.08.2021 11:41В любом случае назови, пожалуйста, ААА игру 2020-2021 с лучшей историей\стилем\графоном.
Легко - horizon zero dawn :super:
Відповісти