Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 4)
Куратор теми:
Sanьka
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Хехе я бы ща наиграл часиков 20 подряд 
-
leif
Member
анти__бот
О, які люди. Як служба?
О, які люди. Як служба?
-
Феном Феномыч
Member
анти__бот
Так можно что то на смартфоне нарыть. Какого нибудь убийцу времени.
Так можно что то на смартфоне нарыть. Какого нибудь убийцу времени.
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Угу й наряд поза чергою отримати...Феном Феномыч: ↑ 11.08.2021 21:47анти__бот
Так можно что то на смартфоне нарыть. Какого нибудь убийцу времени.
-
Scoffer
Member
А я думав, що строкова служба сама по собі вбивця часу 
-
Sanьka
Member
Так дело в том что чем то полезным и не дадут заняться.Scoffer: ↑ 11.08.2021 21:56А я думав, що строкова служба сама по собі вбивця часу
Единственное что можно полезного сделать и мешать не будут - прокачать физ форму.
-
Scoffer
Member
DuckRider
зараз комп оновлювати - така собі забава
якість компонентів впала в нуль
зараз комп оновлювати - така собі забава
якість компонентів впала в нуль
-
Sanьka
Member
А цена в небо (кроме неск исключений)Scoffer: ↑ 12.08.2021 00:56якість компонентів впала в нуль
Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Кстатти о качестве, вот качественный лдевайс
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
То чувство когда завтра должен приехать новый полностью белый корпус
Самое оно для белой видяхи и кастомных белых кабелей!
-
Sanьka
Member
Иди к лом_уа , сделает тебе любые кабеля.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Scoffer
А на видео то что Спарки?
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Scoffer
А на видео то что Спарки?
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Sanьka
Так у меня давно уже белые кабеля. кстати от того же лома есть резервный комплект белых. Еще и старые черные кастомные есть. Нада что ли продать их а то только место занимают
Так у меня давно уже белые кабеля. кстати от того же лома есть резервный комплект белых. Еще и старые черные кастомные есть. Нада что ли продать их а то только место занимают
-
Scoffer
Member
Sanьka
Альфи
Альфи
- спойлер

-
Sanьka
Member
Они на Спарке или на совсем другом?Scoffer: ↑ 12.08.2021 12:16Альфи
Но внешне ооочень жырно выглядят. Крепление СО вообще оригинальное.
-
Scoffer
Member
-
Sanьka
Member
а что там по поводу пересчета сложности мининга?
Видики лучше брать будут? Будет новый бум?
Видики лучше брать будут? Будет новый бум?
-
DarkJoney
Member
Sanьka
Что-то цены на 3060 по-сравнению со вчера улетели на 5 тысяч гривен вверх
Что-то цены на 3060 по-сравнению со вчера улетели на 5 тысяч гривен вверх
-
Sanьka
Member
ммм найсDarkJoney: ↑ 12.08.2021 14:44Что-то цены на 3060 по-сравнению со вчера улетели на 5 тысяч гривен вверх
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
AMD Radeon R7 240 1GB DDR3 Dell (1322-00U8000) Ref наше все.
Геройку3 тянет, не зависимо от мининга стоит одинаково мало )))
Народный гейминг выбор!
-
DarkJoney
Member
Sanьka
А ЭПОХУ ИМПЕРИЙ?))
Ну мы все равно вчера таки нашли видак, ждем.
А ЭПОХУ ИМПЕРИЙ?))
Ну мы все равно вчера таки нашли видак, ждем.
-
Sanьka
Member
DarkJoney: ↑ 12.08.2021 14:48Ну мы все равно вчера таки нашли видак, ждем.
3 стрекозы тебе за оперативность!

