Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
У меня Тимы нифига не разогнались тоже, даже 2666 не взяли, я перетыкал все, что было в биосе. Зато теперь приколы всякие, ярлыки перемешиваются, обои пропадают, такое уже было, когда 1 такая планка сдыхала. Мемтест пока что проходит.
Я хочу 3600 и XMP воткнуть и все.

Sanьka
Там обычный вин серв стоит у тебя?
У меня когда микрот был, постоянно вылазила блокировка сканирования портов у брандмауэра битдефендера. И на НАСе ругался Firewall, у меня там Комодо стоял. Хотя я брандом микрота блочил кучу всего, правил 10 точно было.
Я как поменял на Убик, сразу проблема ушла и там и там успокоилось. Я подумаю, может всплывет какая-то идея.
Юнап же на своей оси?
Востаннє редагувалось 10.08.2021 14:53 користувачем DarkJoney, всього редагувалось 3 разів.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 10.08.2021 14:17Бери мору и фуллкавер
потестую все разом, як воно буде грітись і шуміти в реальних умовах, буду вирішувати тоді, чи прийшов час кастому для мене, чи можна вкотре перенести на наступний апгрейд :laugh: :rotate:
DarkJoney: 10.08.2021 14:21И как Корсары ЛПХ?
корсари ще їдуть, як і мамка з процом. відеокарту та інше залізо купував окремо

ніякий особливий розгін їм не світить, тому що це кіт за 210 баксів. були у корсару нормальні LPX, на бідаях і жирних таймінгах, але у тих ціна як на звичайну топову пам'ять: 2x16гб кіт у нас під 600-700 баксів коштував минулого року (4133мгц, сl19)
unlnu: 10.08.2021 14:30что за клава - Razer BlackWidow Lite (Black)?!
в чому питання?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нельзя говорить, что у тебя рейзер, а то ещё в спину плюнут :gigi:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Ну если будет возможность тайфуном глянуть что за чипы - буду благодарен. Я выбираю между ними, и Гудрам ИРДМ Про. Я в 1 сборку брал такие, Тайфун писал, что Микрон стоит.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 10.08.2021 14:52тайфуном глянуть что за чипы
це без проблем, завтра-післязавтра скажу
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 10.08.2021 14:50в чому питання?
да сначала спросил, а потом в профиле уже посмотрел... ни в чем.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 10.08.2021 14:49Там обычный вин серв стоит у тебя?
че?
вот єто надо заполнить
ЗображенняЗображення
DarkJoney: 10.08.2021 14:49Юнап же на своей оси?
да
DuckRider: 10.08.2021 14:51Нельзя говорить, что у тебя рейзер, а то ещё в спину плюнут
еще и :censoured: дадут
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вице-президент и фактический глава южнокорейской компании Samsung Ли Джэ Ен освободится из под стражи 13 августа после 18-месячного отбывания срока по делам о взяточничестве, растрате и другим обвинениям. Бизнесмен выйдет на свободу в связи с объявленной амнистией, посвященной празднованию Дня освобождения Кореи от японских захватчиков в 1945 году.
:rotate:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Я профиль не глянул прежде чем писать)
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 10.08.2021 16:07глава южнокорейской компании Samsung Ли Джэ Ен освободится из под стражи
одразу видно, що людина серйозно по життю до успіху йде. фартумасті йо :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: 10.08.2021 16:10Я профиль не глянул прежде чем писать)
Воин єто залет :gigi:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а у кого яка вебка?
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

leif: 10.08.2021 16:14а у кого яка вебка?
У меня малярным скотчем заклеена :laugh:
А вообще нормальная сейчас только brio одна в продаже, все остальное ужас.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
На компі майкрософт, видернута з юсб-порта, на ноутах якісь там вбудовані, заклеєні красивою білою ізолентою. А шо?)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 10.08.2021 16:14а у кого яка вебка?
ооо у меня Лоджытек С600
Наверное единственное то осталось со старого пк или вообще не менялось лет 12-13
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 10.08.2021 16:17скотчем заклеена
:up:
WakeMe: 10.08.2021 16:17только brio
теж зробив такий висновок, але подумав може щось пропустив. шкода ще що така дурість з цінами, на амазоні 150 баксів, у нас 6400 грн в стілусі, а в телемарті взагалі 8500 грн :horror:
та треба щось собі купити, набридло\незручно з замовниками в смартфоні говорити по zoom
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 10.08.2021 16:21 заклеєні красивою білою ізолентою.
WakeMe: 10.08.2021 16:17У меня малярным скотчем заклеена
я в шоке. Думал в 2021 году таких уже нет.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
барская Logitech C270 :gigi:
Покупал еще в году 11-12 в почившем Неолоджике
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 10.08.2021 16:24ооо у меня Лоджытек С600
Наверное единственное то осталось со старого пк или вообще не менялось лет 12-13
принаймні HD, а не VGA, вже непогано B-)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif: 10.08.2021 16:24теж зробив такий висновок, але подумав може щось пропустив. шкода ще що така дурість з цінами, на амазоні 150 баксів,
вебка - тот девайс переплачивать за который нет смысла. Тебе не пофиг как там тебя видят в 4к или в фхд?

Отправлено спустя 21 секунду:
leif: 10.08.2021 16:27принаймні HD, а не VGA, вже непогано
13 лет!!! ровно 100уе стоила (800грн в магазине Вилка на Карадачах )
Востаннє редагувалось 10.08.2021 16:28 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Закрито