Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Volodimir
27 144 хорошие за 12к гады
Про ОЗУ то лучше много и тайминги
Короче как всегда, норм вещи дорогие.
27 144 хорошие за 12к гады
Про ОЗУ то лучше много и тайминги
Короче как всегда, норм вещи дорогие.
-
Volodimir
Member
да... и то не факт, но начинаются где-то так. ЛЖ или Асус?анти__бот: ↑ 17.04.2021 20:0327 144 хорошие за 12к гады
-
Феном Феномыч
Member
Всего, да побольшеанти__бот: ↑ 17.04.2021 20:03Про ОЗУ то лучше много и тайминги
Volodimir
Гига ничего,на ипс. Там три модели кажется. Ипс меньше 12. Мониторить надо. Должны к концу сезона что то сливать, а ближе к лету и в магаз возможно проще цены будут.
Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
https://hotline.ua/computer-monitory/ao ... le#gallery
Тут наирекокме ввмпоыло. Дёшево сердито и 34. Правда 1080. Раньше такого не видел. Может пристойные характеристики. Остальное по вкусу
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Volodimir
Я ваще за лыжу, я просто уже щупал, мне очень зашла, общее исполнение на высоте.
Отправлено спустя 54 секунды:
Модель по-моему 850 б, ну или как-то так.
Я ваще за лыжу, я просто уже щупал, мне очень зашла, общее исполнение на высоте.
Отправлено спустя 54 секунды:
Модель по-моему 850 б, ну или как-то так.
-
Феном Феномыч
Member
- спойлер
-
Sanьka
Member
О, у тебя уже 1600аф. Поздравлямс 
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
Да. Крутим вертим. Излишен, но всяко разно лучше атлоши. Погонял, офигенский камень, для меня на данный. Все равно упор в графику
Пробежался на минималках 100+ фпс
Но графику ведь тоже хочется. Короче и + 100% производительности графики, это будет не много. Я просто не пойму эти условные % производительности. Как по мне, если не 100% загрузки, то должно тащить как и на 10% Ан нет. Значит где то надо рассчитывать на 30/40 % на ультрах, тогда можно говорить о 100+фпс с красивой графикой.
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В итоге, дайте мне 3090 с 6 гигами. Мне этого достаточно
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В стратегиях.
Отправлено спустя 47 минут 29 секунд:
https://www.cpuagent.com/cpu-compare/am ... ality=high
Спрашивается, где его не хватит. А вот графика да, много не бывает.
Пробежался на минималках 100+ фпс
Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В итоге, дайте мне 3090 с 6 гигами. Мне этого достаточно
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В стратегиях.
Отправлено спустя 47 минут 29 секунд:
https://www.cpuagent.com/cpu-compare/am ... ality=high
Спрашивается, где его не хватит. А вот графика да, много не бывает.
-
DuckRider
Member
Какая 3090? 1080 упрется в 1600 
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Только в шутерах на многафпс
В ааа проектах там разница будет 5-7% с разогнанный интолом
Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Вообще значение проца в игровой системе сильно переоценено
-
DuckRider
Member
У знакомого в тапкове 50 фпс на 1600...Dark-seer: ↑ 18.04.2021 13:17Только в шутерах на многафпс
В ааа проектах там разница будет 5-7% с разогнанный интолом
Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Вообще значение проца в игровой системе сильно переоценено
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Ни о чем не говорит, не игра, ни проц без видеокартыDuckRider: ↑ 18.04.2021 13:36У знакомого в тапкове 50 фпс на 1600...Dark-seer: ↑ 18.04.2021 13:17
Только в шутерах на многафпс
В ааа проектах там разница будет 5-7% с разогнанный интолом
Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Вообще значение проца в игровой системе сильно переоценено
-
Феном Феномыч
Member
Вот согласен.Dark-seer: ↑ 18.04.2021 13:17Вообще значение проца в игровой системе сильно переоценено
И у меня 60, а на минималках 100+DuckRider: ↑ 18.04.2021 13:36У знакомого в тапкове 50 фпс на 1600...
-
DuckRider
Member
Он на 8 гб запускается?Феном Феномыч: ↑ 18.04.2021 13:53Вот согласен.Dark-seer: ↑ 18.04.2021 13:17Вообще значение проца в игровой системе сильно переоцененоИ у меня 60, а на минималках 100+DuckRider: ↑ 18.04.2021 13:36У знакомого в тапкове 50 фпс на 1600...
-
Феном Феномыч
Member
DuckRider
В других. И думаю во всех. https://www.cpuagent.com/cpu-compare/am ... uality=low
Отправлено спустя 54 секунды:
Ну да, может лёгкие просадки, ещё что то,. Но в целом, 100+ есть.
В других. И думаю во всех. https://www.cpuagent.com/cpu-compare/am ... uality=low
Отправлено спустя 54 секунды:
Ну да, может лёгкие просадки, ещё что то,. Но в целом, 100+ есть.
-
DuckRider
Member
Извини, не смотрю сайты с графиками или всё что не имеет фреймтайма в реальном времени, ибо это равносильно тестам 4090 в 2021
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
DuckRider
В условиях ограниченного бюджета в игровую систему надо максимально много денег вливать в видеокарту, условные(до майнинг бума)2080супер+1600аф(9400ф), гораздо интереснее чем 2060/1080 с 8700к разогнанный. За хорошим процом тянется и мать и охлад.
В условиях ограниченного бюджета в игровую систему надо максимально много денег вливать в видеокарту, условные(до майнинг бума)2080супер+1600аф(9400ф), гораздо интереснее чем 2060/1080 с 8700к разогнанный. За хорошим процом тянется и мать и охлад.
-
Scoffer
Member
Dark-seer
І так і ні. Тут і зараз - так. А взагалі ні тому, що за один системник відяха сміливо замінюється рази так три.
І так і ні. Тут і зараз - так. А взагалі ні тому, що за один системник відяха сміливо замінюється рази так три.
-
DuckRider
Member
А после этих графиков я и вовсе ору с того сайта
Чтоб понимали, эта игра ботлнечит в камень и не может особо в многопоток, от чего на 5800х она в пвп выдает до 220фпс на ультранизких настройках.
В открытом мире фпс можно делить на 1.5
Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
В открытом мире фпс можно делить на 1.5
Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Чтоб потом сидеть как дудачок со статтерами на мертвой платформе и не растущим фпс из-за долбежки в каменьDark-seer: ↑ 18.04.2021 14:06 DuckRider
В условиях ограниченного бюджета в игровую систему надо максимально много денег вливать в видеокарту, условные(до майнинг бума)2080супер+1600аф(9400ф), гораздо интереснее чем 2060/1080 с 8700к разогнанный. За хорошим процом тянется и мать и охлад.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
По-моему всё довольно просто. Если играешь в спортивные дисциплины - скорее всего будет упор в проц, и, скорее всего, нужен максимально дикий однопоток. Тогда 10600K/11600K/5600X - и видюху уровня 1070 +/-. Если играешь в синглы, всякие рпг, и т.д. - 99% что будет жёсткий упор в вк в новых играх. Там 2600 раскрывает вполне даже 3070 +/-. Тогда там имеет смысл взять проц подешевле и максимально вкинуть в вк. Поправка - имело раньше. Сейчас шаг между разными вк может быть в цену самой вк. У меня тут 3060 стоит 4500, а с приставкой ти не стесняются просить 9000. На эту разницу там не только проц можно взять, а ещё и матенику, охлад и много чего.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
у меня кастом с корпусом стоит дороже чем система, у меня вообще не про баланс, но я люблю даже в ущерб производительности взять хороший корпус, бп, охлад/вентили.Scoffer: ↑ 18.04.2021 14:08 Dark-seer
І так і ні. Тут і зараз - так. А взагалі ні тому, що за один системник відяха сміливо замінюється рази так три.
но я не рядовой случай, + в случае с рузеном его спокойно можно обновить на 5000 серию, как и с дешевым интолом всегда можно обновить на проц получше, сколько народу в 16-17 годах перехало с 2500/к, на 2600к/3770к и отлично прожили еще года 3
Отправлено спустя 32 секунды:
ясно очередной упоротый интелофонатDuckRider: ↑ 18.04.2021 14:12Чтоб потом сидеть как дудачок со статтерами на мертвой платформе и не растущим фпс из-за долбежки в камень