Обзор корпуса Gamdias Mars M2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Andrik_: 09.04.2021 19:35
Creature4O: 09.04.2021 18:39 Что за жлобская мода пошла, класть в комплекте только три ножки для установки материнки?! Это как пакеты с одной оторваной ручкой :mad:
Присмотрись на фото, там как минимум 6 уже вкручено . :teacher:
А вы никогда не видели такио надписи под товарами, обычно на упаковке? "комплектация и цвет товара может отличаться от изображения"
вот так и работает маркетинг, люди ветутся на фоточки, которые даже не фото.
А вообще за последние пол года мне попадались как минимум два блока именитых брендов с недостатком ног под мат.плату
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

siruf

А подскажите, вот он поддерживает передний + верхний 280мм радиаторы - а какая максимальная суммарная толщина радиатора + вентиляторов для передней и верхней стенок?
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Creature4O: 11.04.2021 11:50
_Andrik_: 09.04.2021 19:35

Присмотрись на фото, там как минимум 6 уже вкручено . :teacher:
А вы никогда не видели такио надписи под товарами, обычно на упаковке? "комплектация и цвет товара может отличаться от изображения"
вот так и работает маркетинг, люди ветутся на фоточки, которые даже не фото.
А вообще за последние пол года мне попадались как минимум два блока именитых брендов с недостатком ног под мат.плату
И что вы хотите сказать что обзорщик данного корпуса сидел и рендерилил фото , а не просто фотиком на белом фоне поклацал :laugh:
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grinnie Jax

Для верхней панели - 45 мм при 280 мм и неограниченно (если плату не задевает) для 240 мм.
Для передней панели - 60 мм для 240/280 мм

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Creature4O фотки соответствуют реальному состоянию того, что присылают на обзор. Максимум делается цвето-корреция, если на экране не то, что в жизни.

Для большинства корпусов 6 ножек ставят в плату, и 2-3 кладут про запас

Но сейчас например, в следующем корпусе на обзоре вкручены все 9 ножек под М-АТХ!! А это значит, что одна лишняя может коротнуть плату, если пользователь ее не заметит или не пожелает снять.

Мне больше нравится вариант, когда есть 4 ножки по кругу выреза (они необходимы всегда) и центральная из них со стоппером. А все остальные в комплекте и с ключом для установки. Тогда минимум времени на монтаж и ставишь только то, что нужно.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

siruf: 11.04.2021 15:08Для верхней панели - 45 мм при 280 мм и неограниченно (если плату не задевает) для 240 мм.
Для передней панели - 60 мм для 240/280 мм
Спасибо :beer:
DesertHetman
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

за такие коробки сейчас просят 2200грн?
чет я отстал от жизни :rotate:
kibab
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Честно на вид очень кажется конструкция хлипковатой, так и не скажешь что там сталь на морде.
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Юзал данный корпус, за свои деньги достоин к рассмотрению. Но сразу надо заметить, продув посредственный.
Відповісти