Doom, Wolfenstein, Dishonored и другие: в Xbox Game Pass добавят 20 игр Bethesda

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Doom, Wolfenstein, Dishonored и другие: в Xbox Game Pass добавят 20 игр Bethesda

А как можно в столь активные шутеры, как Doom, играть на геймпадах?
Или я чего-то не знаю? Ну если там автоприцел, то это уже такое себе
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenturo_IF:Пропоную обговорити Doom, Wolfenstein, Dishonored и другие: в Xbox Game Pass добавят 20 игр Bethesda

А как можно в столь активные шутеры, как Doom, играть на геймпадах?
Или я чего-то не знаю? Ну если там автоприцел, то это уже такое себе
гейпасс работает и на обычном пк, тока тссс! больше никому!
Jovian808
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

XAMCTBO: гейпасс работает и на обычном пк, тока тссс! больше никому!
А ещё, клавомышь хорошо себя чувствует на новых боксах, только тссс, больше никому! :rotate:
Только надо чекнуть список игр, где поддерживается клавомышь
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А як працює геймпасс: іграшки доступні для гри на обмежений час, або типу додаєш в свою бібліотеку і вона там навічно?
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jovian808:
XAMCTBO: гейпасс работает и на обычном пк, тока тссс! больше никому!
А ещё, клавомышь хорошо себя чувствует на новых боксах, только тссс, больше никому! :rotate:
Только надо чекнуть список игр, где поддерживается клавомышь
А, ну если клавиаруты и мышки полноценно работают, то это совсем другой разговор
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Scoffer
На пк если, то берешь на платиру покупаешь акк гемпаса (обычно на год можно купить за 4-6 долларов на сегодня) вводишь его в майкосторе и качаешь игры которые хочешь поиграть, все сохранения (в том числе и облачные), а так же ачивки будут идти на твой основной акк, который на винде залогинен в профиле. Игра будет для тебя доступна пока ее не уберут с геймпаса, бывает что игра там очень долго находится, а бывает что добавят на пару месяцев, после убирают. Если что пиши в лс, посоветую проверенного продавца у которого беру сам.
На боксе как точно не знаю оно работает, но примерно так же.
Востаннє редагувалось 12.03.2021 09:32 користувачем neo89skynet, всього редагувалось 2 разів.
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XAMCTBO:
Zenturo_IF:Пропоную обговорити Doom, Wolfenstein, Dishonored и другие: в Xbox Game Pass добавят 20 игр Bethesda

А как можно в столь активные шутеры, как Doom, играть на геймпадах?
Или я чего-то не знаю? Ну если там автоприцел, то это уже такое себе
гейпасс работает и на обычном пк, тока тссс! больше никому!
Это я понимаю, только вот это не только на ПК, но и ХБох тоже
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

neo89skynet:Игра будет для тебя доступна пока ее не уберут с геймпаса, бывает что игра там очень долго находится, а бывает что добавят на пару месяцев, после убирают.
дебилизм, думал что те игры что добавили в пасс остаются там навсегда
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

вот тому й геймпас коштує десь до 10 баксів на рік
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

shadowdim:вот тому й геймпас коштує десь до 10 баксів на рік
https://rozetka.com.ua/ua/116725021/p11 ... o7EALw_wcB
или на месяц ?
Jovian808
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Hiden: дебилизм, думал что те игры что добавили в пасс остаются там навсегда
Игры от самих Майков и поглощенных им же студий вполне могут остаться там навсегда
mixa1890
Member

Повідомлення

..по ходу мелкие и еа , потихоньку скупают всю игровую индустрию, где будет намного легче контролировать и навязывать свое Я игроманам, не к добру все это , не к добру...
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Hiden:
shadowdim:вот тому й геймпас коштує десь до 10 баксів на рік
https://rozetka.com.ua/ua/116725021/p11 ... o7EALw_wcB
или на месяц ?
Якщо ти раніше не мав підписки на своєму аккаунті - то дійсно можна взяти за 10 баксів на рік, але якщо підписка вже була активована - то ціни приблизно 10$ на місяць.
P.S. Особисто я користуюсь підпискою і на консолі і на ПК, штука дуже крутезна. Але бісить що немає офіційної підтримки в Україні. Якого х*ра я маю шукати якісь коди, на якихось сайтах, думати про регіони реєстрації і іншу хирню, якщо в мене є банківська карта прикріплена до MS-Аккаунта :mad: :mad: :mad:
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

чи на місяць - не цікавився. якщо мені щось подобається - то я купую.. пара тройка днів - і можу сказати чи буду я грати в таке, якщо ні - є можливість повернути.

геймпасом не користувався, не цікавився, не... знаю) його можно брати коли є час грати, а тут раз чи два на тиждень якусь годину пограти - немає сенсу

ЗІ дитині зараз 10 років - він не хоче собі ані плойку ані Хбокс ані світч чи що там ще є - йому досить ПК, тому й геймпас поки не був потрібен
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оу вау! Расщедрились в геймпасс добавить дум1 1993 года!!!! :super: ......................................................Я думаю эту игру лет как 20 должны бесплатно раздавать вместе с дум2 и подобным. B-)
fr0zen
Member

Повідомлення

Вася_Пупкин:Оу вау! Расщедрились в геймпасс добавить дум1 1993 года!!!! :super: ......................................................Я думаю эту игру лет как 20 должны бесплатно раздавать вместе с дум2 и подобным. B-)
вам дают игры условно за спасибо, а вы недовольны...
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хороший удар по Sony.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Zenturo_IF:А как можно в столь активные шутеры, как Doom, играть на геймпадах?
Или я чего-то не знаю?
Да, ты чего-то не знаешь.
Ты запусти игру с геймпадом, поиграй часик- два, и все вопросы сами отпадут.
fr0zen
Member

Повідомлення

Jumper007:
Zenturo_IF:А как можно в столь активные шутеры, как Doom, играть на геймпадах?
Или я чего-то не знаю?
Да, ты чего-то не знаешь.
Ты запусти игру с геймпадом, поиграй часик- два, и все вопросы сами отпадут.
за часик - два ничего абсолютно не изменится, если человек всю жизнь на клава-мышь играл. Тут скорее будет месяц-два
Володимир1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

fr0zen:
Jumper007: Да, ты чего-то не знаешь.
Ты запусти игру с геймпадом, поиграй часик- два, и все вопросы сами отпадут.
за часик - два ничего абсолютно не изменится, если человек всю жизнь на клава-мышь играл. Тут скорее будет месяц-два
Кому як. Я на батлі 5 почав тренуватись тиждень тому (годин 6-7 за цей час набігав), думав буде значно гірше. Але досить швидко призвичаївся. :gigi:
Відповісти